rus  kaz  eng

 

Наши выпускники

Уважаемые выпускники!

Если в списке есть неточности, либо если у вас есть дополнительная информация к представленным сведениям, просим сообщить нам об этом на электронный адрес baysa48@mail.ru

           

Ф.И.О. выпусников

ВУЗ поступления

из них лауреаты

1952-1953

1.

Аюханов Болат

Алма-Атинское хореографическое училище

2.

Кудайбергенова Алла

АГК им. Курмангазы

3.

Расул-Кареева София

АГК им. Курмангазы

4.

Тлендиев Нургиса

АГК им. Курмангазы

1953-1954

1.

Абдуллаев Алмаз

АГК им. Курмангазы

2.

Бутылина Альбина

поступила в не муз.ВУЗ, Россия

3.

Забугина Галина

АГК им. Курмангазы

4.

Забугина Людмила

АГК им. Курмангазы

5.

Исакеева Лариса

АГК им. Курмангазы

6.

Ким Римма

АГК им. Курмангазы

7.

Мамбеталиева Амина

АГК им. Курмангазы

8.

Оразгалиев Совет

АГК им. Курмангазы

9.

Усенов Кажмухан

Архитектурно-строительный институт (Алматы)

10.

Шакенов Багдат

АГК им. Курмангазы

1954-1955

1.

Базарбаев Темиржан

АГК им. Курмангазы

2.

Бакиев Марлис

АГК им. Курмангазы

3.

Баятаков Меркен

АГК им. Курмангазы

4.

Бутанова Зоя

АГК им. Курмангазы

5.

Галушкин Юрий

АГК им. Курмангазы

6.

Гусев Юрий

АГК им. Курмангазы

7.

Дернова Татьяна

АГК им. Курмангазы

8.

Джанайдарова Галина

АГК им. Курмангазы

9.

Куленов Махат

Казахский политехнический институт

10.

Нургалиева Зинаида

Медицинский институт

11.

Оспанов Эрик

АГК им. Курмангазы

12.

Серкебаев Мурат

АГК им. Курмангазы

13.

Сквирская

неизвестно

14.

Соловьев

неизвестно

15.

Тульбаева Бибигайша

АГК им. Курмангазы

16.

Мамедов Александр

Ленинградский политехнический институт

1955-1956

1.

Аравина Неля

АГК им. Курмангазы

2.

Арипова Мария

АГК им. Курмангазы

3.

Джардымалиев Музарт

АГК им. Курмангазы

4.

Каленбаева Меруерт

АГК им. Курмангазы

5.

Кетегенова Алтын

АГК им. Курмангазы

6.

Пальцева Марта

АГК им. Курмангазы

7.

Петрова Соня

АГК им. Курмангазы

8.

Тезекбаева Сара

АГК им. Курмангазы

9.

Трембовельский Евген.

АГК им. Курмангазы

10.

Унгаров Кусатай

АГК им. Курмангазы

1956-1957

1.

Абдыбеков Абдыкадыр

АГК им. Курмангазы

2.

Аманбаев Турсунхан

АГК им. Курмангазы

3.

Пиневич Марина

АГК им. Курмангазы

4.

Салихов Вахит

АГК им. Курмангазы

5.

Тульбаев Рыспек

АГК им. Курмангазы

6.

Станишевская Татьяна

АГК им. Курмангазы

7.

Усманов Шамиль

АГК им. Курмангазы

1957-1958

1.

Базарбаев Нурсеит

АГК им. Курмангазы

2.

Бенедиктова Марина

АГК им. Курмангазы

3.

Джумалиева Тамара

АГК им. Курмангазы

4.

Каримбаева Елена

АГК им. Курмангазы

5.

Курманаева Марина

АГК им. Курмангазы

6.

Лейкина Тамара

АГК им. Курмангазы

7.

Мансуров Саркыт

АГК им. Курмангазы

8.

Мулдагалиева Куляш

АГК им. Курмангазы

9.

Сагатов Мансур

АГК им. Курмангазы

10.

Смоленцева Дильбар

АГК им. Курмангазы

11.

Хорева Наталия

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

1958-1959

1.

Байсбаев Жекен

АГК им. Курмангазы

2.

Иминова Гульбахрам

АГК им. Курмангазы

3.

Кенжеков Алтынбек

АГК им. Курмангазы (актерский факультет)

4.

Нугманова Жибек

АГК им. Курмангазы

5.

Реиз

неизвестно

6.

Рузиева Клара

АГК им. Курмангазы

7.

Терликбаев Азимжан

АГК им. Курмангазы

8.

Хан

неизвестно

1959-1960

1.

Абдусадыкова Света

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

2.

Ахметова Кияш

АГК им. Курмангазы

3.

Жуйкова Людмила

АГК им. Курмангазы

4.

Исаметов Есдаулет

АГК им. Курмангазы

5.

Константинова Алла

АГК им. Курмангазы

6.

Нигматуллина Дина

Саратовская государственная консерватория

 им. Л.В. Собинова

7.

Смагулов Хасен

Политехнический институт

8.

Сулейменов Рафхат

поступил в не муз.ВУЗ

9.

Туякбаев Анвар

АГК им. Курмангазы

10.

Чарномская Анель

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

11.

Чепурнова Нина

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

12.

Чухлов Василий

АГК им. Курмангазы

13.

Багиев Юрий

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

1960-1961

1.

Абдуллаева Жанна

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Лауреат Республиканского конкурса

2.

Аспандияров Булат

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

3.

Жаманбаев Базаргали

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

4.

Жолдасбаева Галина

АГК им. Курмангазы

5.

Кожамкулова Мариям

АГК им. Курмангазы

6.

Мухамбетова Асия

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского, Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова - аспирантура

7.

Нарбеков Керимтай

АГК им. Курмангазы

8.

Филатова Любовь

АГК им. Курмангазы

9.

Хайдарова Аля

Московский архитектурный институт

10.

Шелякина Лариса

АГК им. Курмангазы

1961-1962

1.

Акбаров Тельман

АГК им. Курмангазы

2.

Багиев Владимир

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

3.

Диманова Насыпа

АГК им. Курмангазы

4.

Иорина Валентина

АГК им. Курмангазы

5.

Камалиева Дана

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

6.

Лисицина Наталья

поступила в не муз. ВУЗ

7.

Сорокер Жанна

АГК им. Курмангазы

8.

Тян Проня

АГК им. Курмангазы

1962-1963

1.

Винер Татьяна

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

2.

Крылова Татьяна

АГК им. Курмангазы

3.

Сатылганова Любовь

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

4.

Тарасова Лида

АГК им. Курмангазы

1963-1964

1.

Акбаров Анвар  

АГК им. Курмангазы

2.

Бедарева Неля

АГК им. Курмангазы

3.

Грищенко Людмила

АГК им. Курмангазы

4.

Джумалдина Ляйля

АГК им. Курмангазы

5.

Зорин Георгий

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

6.

Ибраева Тарбия

не поступала в ВУЗ

7.

Конгельдиев Адильжан

Институт физкультуры

8.

Курманаев Аскар    

АГК им. Курмангазы

9.

Кутликов Алимжан

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

10.

Логинова Наталья

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

11.

Матаганова Татьяна

АГК им. Курмангазы

12.

Мухамеджанова Турар

АГК им. Курмангазы

13.

Осипова Нина

АГК им. Курмангазы

14.

Сайфутдинова Ирина

Новосибирская госуд. консерватория им. М.И. Глинки

15.

Санникова Римма

поступила в не муз. ВУЗ

16.

Сапаргалиева Талшын

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

17.

Сатылганов Борис

АГК им. Курмангазы

18.

Скаковский Александр

АГК им. Курмангазы

19.

Сулейменова Татьяна

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

20.

Темирбекова Эльвира

АГК им. Курмангазы

21.

Эпштейн Софья

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

1964-1965

1.

Абдусадыкова Руфа

АГК им. Курмангазы

2.

Абдыханова Онал

АГК им. Курмангазы

3.

Аманжолова Дина

АГК им. Курмангазы

4.

Вильданова Флера

АГК им. Курмангазы

Дипломант Межзонального конкурса

5.

Грибкова Ирина

АГК им. Курмангазы

6.

Манжосова Тамара

АГК им. Курмангазы

7.

Мурзалина Куляш

АГК им. Курмангазы

8.

Резник Нина

АГК им. Курмангазы

9.

Рыскельдиев Ермухан

АГК им. Курмангазы

10.

Сатылганова Римма

АГК им. Курмангазы

11.

Семин Юрий

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

12.

Сенкевич Лиля

АГК им. Курмангазы

13.

Тохтамысова Бишан

Алма-Атинское муз. училище им.П.И.Чайковского

14.

Тохтамысова Кульшан

Алма-Атинское муз. училище им.П.И.Чайковского

15.

Халатова Лариса

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

16.

Халебская Эмма

АГК им. Курмангазы

1965-1966

1.

Андарбаев Кенжетай

АГК им. Курмангазы

2.

Ходжикова Гуля

АГК им. Курмангазы

3.

Абулгазина Гульнара

Московская государственная консерватория

им. П.И. Чайковского

4.

Калачева Анна

АГК им. Курмангазы

5.

Рахимова Инесса

АГК им. Курмангазы

6.

Шкиль Эльвира  

АГК им. Курмангазы

7.

Марцинкус Владимир

АГК им. Курмангазы

8.

Гончаров Петр

АГК им. Курмангазы, с 3 курса - Высшие курсы профсоюзов г.Москва

9.

Утепова Татьяна

АГК им. Курмангазы

10.

Далбаев Нурлан

АГК им. Курмангазы

11.

Татабаева Зайра

АГК им. Курмангазы

12.

Саранцева Галина

АГК им. Курмангазы

13.

Какимжанова Айман

АГК им. Курмангазы

14.

Александрова Людмила

АГК им. Курмангазы

15.

Рылова Людмила

АГК им. Курмангазы

16.

Серкебаев Алмаз

АГК им. Курмангазы

17.

Пекарь Ирина

АГК им. Курмангазы

18.

Петрова Наталья

АГК им. Курмангазы

19.

Мусурманкулова Сауле

АГК им. Курмангазы

1966-1967

1.

Шорабаева Айша

АГК им. Курмангазы

2.

Джаппарова Алиса

АГК им. Курмангазы (театральный факультет)

3.

Орлов Леонид

АГК им. Курмангазы

4.

Кадырбекова Гульжамиля

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

5.

Быстрова Елена 

АГК им. Курмангазы

6.

Кистанова Галина

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

7.

Аузина Ольга

АГК им. Курмангазы

8.

Тайшибекова Алия

АГК им. Курмангазы

9.

Плюхина Тамара

КазГУ

10.

Чукаева Неля

АГК им. Курмангазы

11.

Ибрагимов Валерий

АГК им. Курмангазы

12.

Сапараева Зарифа

не поступала

13.

Карнаухова Алла

не поступала

14.

Ибрашева Асия

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

15.

Евстигнеева Галина  

не поступала

16.

Кофман Инна

уехала за границу

17.

Басаргина Ирина

АГК им. Курмангазы

18.

Даукеева Мензия

АГК им. Курмангазы

19.

Оруспаева Мавлюда

АГК им. Курмангазы

20.

Горбенко Сергей

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

21.

Минабутдинова Нэйля

АГК им. Курмангазы

22.

Кунанбаева Алма

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

23.

Маметова Рая

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

24.

Ванглер Евгений

АГК им. Курмангазы

25.

Львова Ольга

АГК им. Курмангазы

1967-1968

1.

Джайляубаева Марияш

АГК им. Курмангазы

2.

Джаппарова Дарига

АГК им. Курмангазы

3.

Салаватов Ринат

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

4.

Коломийцева Ольга

АГК им. Курмангазы

5.

Назаров Владимир

АГК им. Курмангазы

6.

Касенова Раухан

ЖенПИ (музыкальный факультет)

7.

Нусуппаев Анвар

АГК им. Курмангазы

8.

Уразалиева Карлыгаш

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

9.

Маклецова Татьяна  

АГК им. Курмангазы

10.

Аверина Елена   

АГК им. Курмангазы

11.

Ахметбекова Людмила

Киргизская гос. консерватория

12.

Кажгалиев Тлес

АГК им. Курмангазы

13.

Кенжетаева Баян

АГК им. Курмангазы

14.

Султангалиева Маржан

КазГУ

15.

Гизатуллина Руфия

АГК им. Курмангазы

16.

Елеманова Саида

АГК им. Курмангазы, Ленинградская государственная консерв. им. Н.А. Римского-Корсакова (аспирантура)

17.

Боксерман Ирина

АГК им. Курмангазы

18.

Власов Евгений  

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

19.

Бакиева Гульбадам   

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

20.

Омарова Жупар 

АГК им. Курмангазы

21.

Сыртанова Айман

АГК им. Курмангазы

22.

Буртовая Наташа

АГК им. Курмангазы

23.

Айдарбекова Ляйля

АГК им. Курмангазы

24.

Хисматуллин Рафаэль

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

1968-1969

1.

Такежанова Роза

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

2.

Сапараева Соня

АГК им. Курмангазы

3.

Накипбекова Эльвира

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

4.

Абдуллина Зухра

АГК им. Курмангазы

5.

Байтемирова Жанна

АГК им. Курмангазы

6.

Ирмухамедов Алмат

АГК им. Курмангазы

7.

Шарипова Шарафат

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

8.

Абдуллина Лариса

АГК им. Курмангазы

9.

Ермеков Рустем

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

10.

Лешинская Алла

АГК им. Курмангазы

11.

Нурпеисова Асыл

АГК им. Курмангазы

12.

Рахимбекова Рая

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

13.

Крылова Ольга

АГК им. Курмангазы

14.

Каримбаева Диля

АГК им. Курмангазы

15.

Андреев Александр

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

16.

Джангалина Ляля

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

1969-1970

1.

Белоусова Лиля 

АГК им. Курмангазы

2.

Юльская Нина

АГК им. Курмангазы

3.

Беккулова Айгуль

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

4.

Артыкова Мара

ЖенПИ (музыкальный факультет)

5.

Куанышева Гуля

не поступала

6.

Данияров Рустем

АГК им. Курмангазы

7.

Терликбаева Зубира

АГК им. Курмангазы

8.

Кармысова Алла

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

9.

Анашкина Людмила

АГК им. Курмангазы

10.

Бейсебаев Мэлс

АГК им. Курмангазы

11.

Рахметходжаева Зухра

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

12.

Говорова Наталья

АГК им. Курмангазы

13.

Басаргина Татьяна   

АГК им. Курмангазы

14.

Марзуванова Мила

погибла (попала в аварию в 11 кл.)

15.

Байконурова Алма

ЖенПИ (музыкальный факультет)

16.

Кордабаева Роза

ЖенПИ (музыкальный факультет)

17.

Губайдуллина Фая    

АГК им. Курмангазы

18.

Малькеева Айгуль

Ташкентская государственная консерватория

19.

Измайлов Нурлан

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Дипломант Международного конкурса

20.

Казгельдина Назым

АГК им. Курмангазы

21.

Накипбекова Элеонора

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

22.

Джумабаев Адиль    

АГК им. Курмангазы

23.

Кузьменко Ирина

АГК им. Курмангазы

24.

Карасаева Алия

АГК им. Курмангазы

25.

Мащанова Салтанат

АГК им. Курмангазы

26.

Кибирова Соната

АГК им. Курмангазы

27.

Курмангалиева Дина

АГК им. Курмангазы

28.

Оленин Олег

АГК им. Курмангазы

29.

Каримов Нигмет

АГК им. Курмангазы

30.

Омарова Зухра

АГК им. Курмангазы

1970-1971

1.

Нуртазина Софья

АГК им. Курмангазы

2.

Тезекбаев Нурлан

АГК им. Курмангазы

3.

Урьева Ирина

АГК им. Курмангазы

4.

Бикинеева Лилия

АГК им. Курмангазы

5.

Кожамкулова Сабира

АГК им. Курмангазы

6.

Шарипова Роза  

АГК им. Курмангазы

7.

Сабалакова Кульжахан

АГК им. Курмангазы

8.

Резник Константин

АГК им. Курмангазы

9.

Рахимжанова Дильбар

Ташкентская государственная консерватория

10.

Дихамбаева Ултай    

АГК им. Курмангазы

11.

Альдирбаева Асия

АГК им. Курмангазы

12.

Аманов Акылбек

АГК им. Курмангазы

13.

Кадашников Николай

АГК им. Курмангазы

14.

Сарыбаев Талгат

АГК им. Курмангазы

15.

Аверина Татьяна

АГК им. Курмангазы

16.

Абатова Алма  

АГК им. Курмангазы

17.

Утегенов Адиль

АГК им. Курмангазы

18.

Ненашев Сергей 

АГК им. Курмангазы

19.

Шеменова Галия

АГК им. Курмангазы

20.

Баетова Манат

АГК им. Курмангазы

1971-1972

1.

Баяхунова Нелля

АГК им. Курмангазы

2.

Тынышпаева Марина

АГК им. Курмангазы

3.

Бейсалиев Малик

АГК им. Курмангазы

4.

Жарасов Нурлан

АГК им. Курмангазы

5.

Нурмухамедова Ольга

АГК им. Курмангазы

6.

Жилисбаев Бекзат    

АГК им. Курмангазы

7.

Олейников Леонид

АГК им. Курмангазы

8.

Мухамеджанова Розлана

Ташкентская государственная консерватория

9.

Третьяк Василий

АГК им. Курмангазы

10.

Узбеков Вячеслав    

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

11.

Кунаева Зоя

АГК им. Курмангазы

12.

Мусаходжаева Раиса

АГК им. Курмангазы

13.

Рсалдина Зауре

АГК им. Курмангазы

14.

Яценко Лариса

не поступала (уехала в Грузию)

15.

Теплов Володя

АГК им. Курмангазы

16.

Нурмагамбетова Амина

АГК им. Курмангазы

17.

Хуснутдинова Найля

АГК им. Курмангазы

18.

Джумакова Умитжан

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

19.

Балабичев Михаил

АГК им. Курмангазы -Московская государственная консерватория

 им. П.И.Чайковского

20.

Ахмадиева Арзигуль

Ташкентская государственная консерватория

21.

Щербакова Людмила

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

22.

Массовер Светлана

АГК им. Курмангазы

23.

Ходжамкулова Зоя

не поступала

1972-1973

1.

Аниятов Мурат

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

2.

Иванова Ира

АГК им. Курмангазы

3.

Кендирбаева Гульнара

АГК им. Курмангазы

4.

Мумджан Нэля

АГК им. Курмангазы

5.

Кыдырбекова Балнур

АГК им. Курмангазы

6.

Ташходжиева Майра

АГК им. Курмангазы

7.

Бекишева Гульбану

АГК им. Курмангазы

8.

Куламбаева Джамиля

Режиссёрские курсы ( г.Москва)

9.

Калкабаева Жанара

АГК им. Курмангазы

10.

Жубанова Шолпан

АГК им. Курмангазы

11.

Маловичко Олег   

погиб (попал в аварию в 1972г.)

12.

Кокубаева Ляйля

АГК им. Курмангазы

13.

Аманова Сайра  

АГК им. Курмангазы

14.

Барвенко Светлана

АГК им. Курмангазы

15.

Бекешев Жайляубек

АГК им. Курмангазы

16.

Нурбаева Асхан

АГК им. Курмангазы

17.

Халатова Татьяна

АГК им. Курмангазы

18.

Ни Антонина

АГК им. Курмангазы

19.

Бреусова Тамара

АГК им. Курмангазы

20.

Дуброва Ида

АГК им. Курмангазы

21.

Шмидт Владимир

АГК им. Курмангазы

22.

Нурпеисова Сауле

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

23.

Ширяева Ольга

АГК им. Курмангазы

24.

Лебедева Инна

АГК им. Курмангазы

25.

Фоменко Михаил

АГК им. Курмангазы

26.

Турсунканова Жанна

АГК им. Курмангазы

27.

Толумбекова Галия

АГК им. Курмангазы

28.

Исаева Шайзада

не поступала

29.

Мухитова Алуаш

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

30.

Кусаинов Алтай

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

31.

Тезекбаева Гульжан

АГК им. Курмангазы

32.

Кибирова Дильбар

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

1973-1974

1.

Абдирова Гульсум   

АГК им. Курмангазы

2.

Шильдебаева Галия

АГК им. Курмангазы

3.

Шигабутдинова Найля

АГК им. Курмангазы

4.

Кашкенбаева Гуля

АГК им. Курмангазы

5.

Искендирова Шолпан

АГК им. Курмангазы

6.

Чикова Людмила

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

7.

Жумагулова Розима

ЖенПИ (музыкальный факультет)

8.

Тынышпаева Алена

АГК им. Курмангазы

9.

Жумабекова Дана

АГК им. Курмангазы – аспирантура Москва

10.

Тналина Шолпан

АГК им. Курмангазы

11.

Джаксалиева Набира

АГК им. Курмангазы

12.

Сейкетова Зарема

АГК им. Курмангазы

13.

Горбенко Павел

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

14.

Петрова Людмила

АГК им. Курмангазы

15.

Буркутбаева Шакиржан

АГК им. Курмангазы

16.

Омарова Динара

АГК им. Курмангазы

17.

Бурибаев Аскар

АГК им. Курмангазы

18.

Нусупова Роза

АГК им. Курмангазы

19.

Ботбаева Айсулу

АГК им. Курмангазы

20.

Кержнер Лариса

АГК им. Курмангазы

21.

Мусаходжаева Раушан

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

22.

Абусеитов Мурат

не поступал

23.

Борзова Марина

АГК им. Курмангазы

24.

Мурзабекова Гаухар

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

25.

Бекетова Меруерт

АГК им. Курмангазы

26.

Молдакаримова Галия

АГК им. Курмангазы

27.

Баймуханова Алия

АГК им. Курмангазы

28.

Меербеков Алмабек

АГК им. Курмангазы

29.

Аубакирова Жания

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

30.

Мазницина Лариса

АГК им. Курмангазы

31.

Антонова Юлия

АГК им. Курмангазы

32.

Львова Елена

АГК им. Курмангазы

33.

Ампилогова Ирина

АГК им. Курмангазы

34.

Крапивкин Владимир

не поступал

1974-1975

1.

Абдрахманова Диля

АГК им. Курмангазы

2.

Хаджалия Ирина

АГК им. Курмангазы

3.

Кривощапова Татьяна

АГК им. Курмангазы

4.

Мустакимова Рада

АГК им. Курмангазы

5.

Хамзина Татьяна

АГК им. Курмангазы

6.

Аскербаева Сауле

не поступала

7.

Меренкова Ольга

АГК им. Курмангазы

8.

Соколова Раиса

АГК им. Курмангазы

9.

Байтурина Нурия

АГК им. Курмангазы

10.

Сырлыбаев Серик    

АГК им. Курмангазы

11.

Едильбаева Галия

АГК им. Курмангазы

12.

Пак Алла

Каз ГУ (филологический факультет)

13.

Парникова Ирина

АГК им. Курмангазы

14.

Юсупова Мая

АГК им. Курмангазы

15.

Жангутина Талшын

АГК им. Курмангазы

16.

Кадырова Айгуль

АГК им. Курмангазы

17.

Чабан Инна

АГК им. Курмангазы

18.

Ладысь Нелли

АГК им. Курмангазы

19.

Нусупбаева Рабига

АГК им. Курмангазы

20.

Мазницына Марина

АГК им. Курмангазы

21.

Нурмухамедова Сауле

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

22.

Ненашева Вера

АГК им. Курмангазы

23.

Мавриди Янис

АГК им. Курмангазы

24.

Никифорова Нина

АГК им. Курмангазы

25.

Бычков Евгений

АГК им. Курмангазы

1975-1976

1.

Серкебаев Байгали   

АГК им. Курмангазы

2.

Шакаева Гаухар

АГК им. Курмангазы

3.

Ракишева Мая

АГК им. Курмангазы

4.

Искендирова Райхан

АГК им. Курмангазы

5.

Тютявина Ольга 

Институт иностранных языков

6.

Шоинбекова Галия

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

7.

Попова Лида

АГК им. Курмангазы

8.

Утегалиева Сауле

АГК им. Курмангазы

9.

Абдуллаева Жанна

АГК им. Курмангазы

10.

Ермаганбетова Жанар

неизвестно

11.

Жакентаева Раушан

АГК им. Курмангазы

12.

Омирзакова Гульзада

АГК им. Курмангазы - Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского (аспирантура)

13.

Сапараев Заур

АГК им. Курмангазы

14.

Малышев Станислав

АГК им. Курмангазы

15.

Шильдебаев Куат

АГК им. Курмангазы

16.

Кейльман Артур

АГК им. Курмангазы

17.

Аблакова Неля

АГК им. Курмангазы

18.

Султангалиев Аян    

АГК им. Курмангазы

19.

Сарсембаева Куралай

Кзыл-ординский пед. институт, муз. фак.

20.

Абдибаева Назгуль

АГК им. Курмангазы

21.

Токсанбаев Артык

АГК им. Курмангазы

22.

Маханов Еренсиз

АГК им. Курмангазы

23.

Газиева Майя

АГК им. Курмангазы

24.

Роорсон Светлана

АГК им. Курмангазы

25.

Дуйсенгалиева Римма

АГК им. Курмангазы

26.

Ким Слава

АГК им. Курмангазы

27.

Мусаходжаева Айман

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Дипломант Международного конкурса

28.

Еркимбеков Серик   

АГК им. Курмангазы

29.

Ниязова Нинель

АГК им. Курмангазы

30.

Иткина Лариса

АГК им. Курмангазы

1976-1977

1.

Сафонова Ирина

АГК им. Курмангазы

2.

Кожабекова Айжан

АГК им. Курмангазы

3.

Кыдырбекова Шайнур

АГК им. Курмангазы

4.

Устюжанина Елена

АГК им. Курмангазы

5.

Бухарбаева Сауле

КазГУ

6.

Немцова Елена

КазПИ

7.

Тельжанова Карлыгаш

АГК им. Курмангазы

8.

Джаппарова Газиза

АГК им. Курмангазы

9.

Сарсембаева Светлана

КазГУ

10.

Аубакирова Жанара

КазГУ

11.

Жумагулова Галима

АГК им. Курмангазы

12.

Радецкая Елена

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

13.

Узбеков Ильяс

АГК им. Курмангазы

14.

Москалев Федор

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

15.

Утегалиева Зауре

АГК им. Курмангазы

16.

Мамбетова Алия

АГК им. Курмангазы

17.

Молдакаримов Берик

КазГУ

18.

Базылбекова Жибек

АГК им. Курмангазы

19.

Рсалдина Баян

АГК им. Курмангазы

20.

Сабитов Ерлан

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

21.

Космухамедова Жамиля

КазГУ ФилФак

22.

Койшибаева Булбул

АГК им. Курмангазы

23.

Жарасова Айсулу

АГК им. Курмангазы

24.

Толганбаева Саулета

АГК им. Курмангазы

25.

Бабенова Лола

АГК им. Курмангазы

1977-1978

1.

Кайиргельдина Гаухар

КазГУ

2.

Сабирова Ринэма

АГК им. Курмангазы

3.

Новоселова Татьяна

Алма-Атинский институт народн. хозяйства

4.

Балганбаева Клара

Алма-Атинский институт народн. хозяйства

5.

Джердемалиева Гульнара

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

6.

Койшыбаева Ботагоз

АГК им. Курмангазы

7.

Молдакаримова Жибек

АГК им. Курмангазы

8.

Брук Ирина

АГК им. Курмангазы

9.

Иваниченко Лиля

АГК им. Курмангазы

10.

Иржанова Мадина

АГК им. Курмангазы

11.

ШашарбековаЖанаргуль

АГК им. Курмангазы

12.

Нартова Раушан

АГК им. Курмангазы

13.

Клушкина Татьяна

АГК им. Курмангазы

14.

Туремуратова Сауле

АГК им. Курмангазы

15.

Каражанова Диляра

АГК им. Курмангазы

16.

Айтуарова Ажар

АГК им. Курмангазы

17.

Тарыбаева Назгуль

ЖенПИ (музыкальный факультет)

18.

Бактыгереева Айгуль

АГК им. Курмангазы

19.

Мухамеджанова Гульжан

АГК им. Курмангазы

20.

Фомина Ирина

АГК им. Курмангазы

1978-1979

1.

Амирова Дина

АГК им. Курмангазы

2.

Тарыбаев Багдат

АГК им. Курмангазы

3.

Абдуллаева Эльвира   

АГК им. Курмангазы

4.

Умаров Руслан

Германия

5.

Молодова Флора

АГК им. Курмангазы

6.

Бейсенов Алтай

АГК им. Курмангазы

7.

Муканов Аскар

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

8.

Шамшиев Койшибек   

не поступал

9.

Рахмадиева Бибигуль

АГК им. Курмангазы

10.

Аргимбаев Алишер

АГК им. Курмангазы

11.

Ажигужаева Алия

АГК им. Курмангазы

12.

Аубакиров Канат

КазГУ

13.

Исабаева Алия

АГК им. Курмангазы

14.

Акимбекова Кульжамал

АГК им. Курмангазы

15.

Мамынова Сауле

АГК им. Курмангазы

16.

Нурумова Лязат 

АГК им. Курмангазы

17.

Степанова Елена

АГК им. Курмангазы

18.

Акпамбетова Гульнара

АГК им. Курмангазы

19.

Нурланова Гуля

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

20.

Зобкова Алла

АГК им. Курмангазы

21.

Ларченко Изабелла  

АГК им. Курмангазы

22.

Мусаходжаева Бахыт

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

23.

Мамбетов Алиби

АГК им. Курмангазы

24.

Рахмадиева Найля    

АГК им. Курмангазы

25.

Оразбаева Гульнар

АГК им. Курмангазы

26.

Абдрахманов Сакен

АГК им. Курмангазы

27.

Жанузакова Сауле

АГК им. Курмангазы

28.

Хамзина Евгения

КазПИ им.Абая

29.

Алмазбеков Ерлан

АГК им. Курмангазы

30.

Джармухамедова Ерке

АГК им. Курмангазы

31.

Вакульчик Ольга

АГК им. Курмангазы

32.

Флокк Виктория

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

33.

Мурзагалиев Еркен

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

34.

Меирбекова Дана

АГК им. Курмангазы

35.

Синев Юрий

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

1979-1980

1.

Каражигитова Шолпан

АГК им. Курмангазы

2.

Жутеева Майра

АГК им. Курмангазы

3.

Арсакбаева Сауле

не поступала

4.

Шалкова Елена

АГК им. Курмангазы

5.

Отарбаева Дамеш

АГК им. Курмангазы

6.

Искалиева Гульнара

АГК им. Курмангазы

7.

Несипбаев Габит

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

8.

Жаманкеева Мереке

АГК им. Курмангазы

9.

Жайлаубаев Мурат

АГК им. Курмангазы

10.

Оспанов Ерлан

АГК им. Курмангазы

11.

Жилисбаева Аида

АГК им. Курмангазы

12.

Валиева Эльмира

АГК им. Курмангазы

13.

Рысдаулетов Манарбек

АГК им. Курмангазы

14.

Крюков Андрей

АГК им. Курмангазы

15.

Баимбетова Насыпты  

АГК им. Курмангазы

16.

Архитектор Марина

АГК им. Курмангазы

17.

Потанина Виктория

АГК им. Курмангазы

18.

Нурбаева Махаббат

АГК им. Курмангазы

19.

Зильберг Ирина

АГК им. Курмангазы

20.

Бисенгалиев Марат   

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

21.

Сатпаева Куляш

АГК им. Курмангазы

22.

Курмангалиева Майра

АГК им. Курмангазы

23.

Оспанов Мурат

АГК им. Курмангазы

24.

Клушкина Лариса

АГК им. Курмангазы

25.

Жубанова Зауре

АГК им. Курмангазы

26.

Амангельдина Сабина

АГК им. Курмангазы

27.

Беликов Сергей

АГК им. Курмангазы

28.

Жумабекова Жаннат   

КазГУ

29.

Калдаяков Касым

АГК им. Курмангазы

30.

Цодикович Лариса   

АГК им. Курмангазы

1980-1981

1.

Беккулова Данета

АГК им. Курмангазы

2.

Сексенбаева Гуля

АГК им. Курмангазы

3.

Любимова Ирина

не поступала, уехала в Россию

4.

Кайдарова Махаббат

АГК им. Курмангазы

5.

Смагулов Роберт

АГК им. Курмангазы

6.

Исабекова Жанна

АГК им. Курмангазы

7.

Янчинова Рашида

АГК им. Курмангазы

8.

Искакова Бахытгуль

КазГУ

9.

Бисенгалиева Аида

АГК им. Курмангазы

10.

Терликбаев Адильхан

не поступал

11.

Жайлямисов Айдар  

АГК им. Курмангазы

12.

Баимбетова Гульмира

АГК им. Курмангазы

13.

Куркаева Анжелика

АГК им. Курмангазы

14.

Байысбаева Вероника

АГК им. Курмангазы

15.

Клименко Марина

АГК им. Курмангазы

16.

Разложко Георгий    

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

17.

Вагина Зарина

АГК им. Курмангазы

18.

Мендыгалиева Майра

АГК им. Курмангазы

1981-1982

1.

Бекенов Дархан    

АГК им. Курмангазы

2.

Кошкарбаева Алия

КазГУ (филологический факультет)

3.

Алдыярова Лиля

АГК им. Курмангазы

4.

Сыздыкбекова Сауле

АГК им. Курмангазы

5.

Омарова Айжан

АГК им. Курмангазы

6.

Сурапбергенова Светлана

АГК им. Курмангазы

7.

Рысдаулетова Роза

АГК им. Курмангазы

8.

Койшибаева Нургуль

АГК им. Курмангазы

9.

Акылбаева Гаухар

АГК им. Курмангазы

10.

Бейсенова Гульзада

АГК им. Курмангазы

11.

Рзаханов Булат

АГК им. Курмангазы

12.

Усенова Гуля

АГК им. Курмангазы

13.

Нурланов Аскар

АГК им. Курмангазы – Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского (аспирантура)

14.

Бекбулатова Сауле   

АГК им. Курмангазы

15.

Жакеева Гульнар

АГК им. Курмангазы

16.

Токбаева Динара

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

17.

Каражигитов Нурлан  

АГК им. Курмангазы

18.

Ахметова Сауле

АГК им. Курмангазы

1982-1983

1.

Бакина Елена    

АГК им. Курмангазы

2.

Шаблина Гуля

АГК им. Курмангазы

3.

Исакова Галина

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

4.

Джалпакова Меруерт

АГК им. Курмангазы

5.

Алымова Ирина

АГК им. Курмангазы

6.

Сейполдаева Бану

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

7.

Захарова Наталья

Госуд. музыкально-педагогич. институт им. Гнесиных

8.

Мухамеджанова Светлана

АГК им. Курмангазы

9.

Салыкова Сауле

АГК им. Курмангазы

10.

Тасыбекова Аида

АГК им. Курмангазы

11.

Терликбаев Куатбек

АГК им. Курмангазы

12.

Шельдебаева Гульзада

АГК им. Курмангазы

13.

Терликбаева Лилия

АГК им. Курмангазы

14.

Султанова Зульфия

АГК им. Курмангазы

15.

Темиргалиева Баян

АГК им. Курмангазы

16.

Сайфудьярова Жамиля

АГК им. Курмангазы

17.

Менлибаева Айман

не поступала

18.

Нигметова Лариса

АГК им. Курмангазы

19.

Налобина Ирина

АГК им. Курмангазы

20.

Мухамедиева Айя

АГК им. Курмангазы

21.

Коврижных Элеонора

АГК им. Курмангазы

22.

Есетов Ильяс

АГК им. Курмангазы

23.

Кангулова Ляззат

АГК им. Курмангазы

24.

Айтжанова Камиля

АГК им. Курмангазы

25.

Калдаяков Мухтар

АГК им. Курмангазы

26.

Аджимамбетова Лиля

АГК им. Курмангазы

1983-1984

1.

Байниетова Сауле

Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова

2.

Устемирова Айсулу

АГК им. Курмангазы

3.

Логунова Светлана   

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

4.

Текезбаева Динара

АГК им. Курмангазы

5.

Кожасова Флора

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

6.

Стамбекова Лаура

АГК им. Курмангазы

7.

Керимов Абай

АГК им. Курмангазы

8.

Султангалиева Эльмира

АГК им. Курмангазы

9.

Кемалова Сауле

АГК им. Курмангазы

10.

Сиротина Ольга

АГК им. Курмангазы

11.

Каракожаева Турсунхан

АГК им. Курмангазы

12.

Сариева Шолпан

АГК им. Курмангазы

13.

Исапова Зухра

АГК им. Курмангазы

14.

Сабырбаева Рупия

неизвестно

15.

Иванова Татьяна

АГК им. Курмангазы

16.

Несипбаева Раушан

АГК им. Курмангазы

17.

Ибрагимов Рафаэль  

Военное училище связи

18.

Мукашева Гульнара

АГК им. Курмангазы

19.

Мезенцева Наталья

АГК им. Курмангазы

1984-1985

1.

Абдулхаликова Венера

АГК им. Курмангазы

2.

Балтабаев Жанат

АГК им. Курмангазы

3.

Умбеталиева Долорес 

АГК им. Курмангазы

4.

Тартышная Елена

КазГУ

5.

Тулеуова Нургуль    

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

6.

Сариева Гульжан

АГК им. Курмангазы

7.

Соболева Юлиана

АГК им. Курмангазы

8.

Романова Джейран

АГК им. Курмангазы

9.

Саттарова Жанна

АГК им. Курмангазы

10.

Отарбаева Майраш

АГК им. Курмангазы

11.

Мукашева Анар

АГК им. Курмангазы

12.

Мурзабекова Жанна

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

13.

Карпыкова Сауле

КазГУ

14.

Мамбетова Гульжан

АГК им. Курмангазы

15.

Исмагулова Зарема

АГК им. Курмангазы

16.

Королева Марина

АГК им. Курмангазы

17.

Булгаков Михаил  

АГК им. Курмангазы

18.

Кенжебулатова Зауре

АГК им. Курмангазы – Московская государ. консерватория им. П.И. Чайковского

Лауреат Республиканского конкурса

19.

Калгулова Лязат

АГК им. Курмангазы

20.

Ашимова Сауле

АГК им. Курмангазы

21.

Бельгибаев Кайрат

АГК им. Курмангазы

22.

Григорьев Игорь

АГК им. Курмангазы

23.

Андосова Гульжахан

АГК им. Курмангазы

24.

Базарбаева Гульмира

АГК им. Курмангазы

25.

Абдыкалыкова Айнаш

АГК им. Курмангазы

26.

Аманкельдиева Айгуль

АГК им. Курмангазы

27.

Айнакулова Зауреш

АГК им. Курмангазы

28.

Алимбаев Нурлан

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

1985-1986

1.

Адилова Рита   

АГК им. Курмангазы

2.

Хасенова Жанара

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Дипломант Международного конкурса,

Лауреат Республиканского конкурса

3.

Верменичев Алексей   

Военная академия

4.

Бердыгулов Марат

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

5.

Жармухамедова Эльмира

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

6.

Тажиева Анара

АГК им. Курмангазы

7.

Каратаев Медет

КазГУ

8.

Илиева Зумрад

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

9.

Файнерман Дина

США Сан Франциско

10.

Аламанов Кайсар

АГК им. Курмангазы

11.

Сапарова Аккенже   

АГК им. Курмангазы

12.

Бабусенко Оксана

неизвестно

13.

Хорошева Анжела    

АГК им. Курмангазы

14.

Ахметова Акжан

АГК им. Курмангазы

15.

Горенман Юлия

АГК им. Курмангазы - Ленинградская госуд. консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

16.

Бекенова Назгуль

АГК им. Курмангазы

17.

Сапарова Арман

АГК им. Курмангазы

18.

Бельгибаев Аскар

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Лауреат Республиканского конкурса

19.

Кожаева Ольга

АГК им. Курмангазы

20.

Сабалакова Жанна

АГК им. Курмангазы

21.

Мухамедшакирова Алия

КазГУ

22.

Нурбекова Дина

неизвестно

23.

Андарбаева Майра

АГК им. Курмангазы

24.

Касеинова Дана

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

25.

Бекбосынова Гульжамиля

АГК им. Курмангазы

26.

Касьяненко Владимир

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Лауреат Республиканского конкурса

27.

Бапова Юля

АГК им. Курмангазы

28.

Смагулова Айгуль    

АГК им. Курмангазы

29.

Сагындыков Марат

АГК им. Курмангазы

30.

Сулейменова Лейла

АГК им. Курмангазы

1986-1987

1.

Темиргалиев Талгат

АГУ (музыкальный факультет)

2.

Есенгельдин Ермек

АГУ (музыкальный факультет)

3.

Мансуров Ерлан

АГК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

4.

Абельдинов Бейбут

АГУ (музыкальный факультет)

5.

Умиржанов Кайрат

не поступал

6.

Мурзагалиев Арман

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Республиканского конкурса

7.

Рашитова Шынар

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

8.

Сизинцева Елена

АГК им. Курмангазы

9.

Асылбекова Айжан

АГУ (музыкальный факультет)

10.

Курбанова Руфа

АГК им. Курмангазы

11.

Шишлянникова Оксана

не поступала

12.

Сембина Айгерим    

АГК им. Курмангазы

13.

Сиаманди Нонна

АГК им. Курмангазы

14.

Сальникова Анжелика

поступила в не муз. ВУЗ (Россия)

15.

Пьянковский Александр

АГК им. Курмангазы

16.

Ажгулова Эльмира

АГК им. Курмангазы

17.

Мусина Бахяткуль

ЖенПИ (музыкальный факультет)

18.

Турсумуратова Влада

АГК им. Курмангазы

19.

Еремеев Дмитрий

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

Лауреат Республиканского конкурса

20.

Шафенкова Светлана

АГК им. Курмангазы

21.

Керимова Гаухар

КазГУ

1987-1988

1.

Аразова Елена  

АГК им. Курмангазы

2.

Яхьярова Нинелям

АГК им. Курмангазы

3.

Утежанова Жанна

АГК им. Курмангазы

4.

Касенова Айман

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

5.

Туякбаева Гаухар

Германия

6.

Камалиева Зауре

АГК им. Курмангазы

7.

Тулеуова Гульмира

АГК им. Курмангазы

8.

Камалиева Айжан

АГК им. Курмангазы

9.

Серкебаева Жамиля

АГК им. Курмангазы

10.

Кадыров Владлен

АГК им. Курмангазы

11.

Саурамбаева Карлыгаш

АГК им. Курмангазы

12.

Жанбырбаева Анар

АГК им. Курмангазы

13.

Сайбулатова Зарема

АГК им. Курмангазы

14.

Ергалиев Ердан

АГК им. Курмангазы

15.

Сагатов Айдос

АГК им. Курмангазы

16.

Дарибаева Ляззят

АГК им. Курмангазы

17.

Омарова Галия

Москва

18.

Данайбаева Динара

АГК им. Курмангазы

19.

Насырова Алма

ЖенПИ (музыкальный факультет)

20.

Бурханова Дильбар

ЖенПИ (музыкальный факультет)

21.

Мендыгалиев Кайрат

АГК им. Курмангазы

22.

Байысбаева Наталья

АГК им. Курмангазы

23.

Каусов Серик

АГК им. Курмангазы

24.

Гончарова Наталья

АГК им. Курмангазы

25.

Аюханова Гюзель

АГК им. Курмангазы

26.

Кутпанова Ильмира

АГК им. Курмангазы

27.

Аюпова Аида

АГК им. Курмангазы – Консерватория, Вена, Австрия

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

1988-1989

1.

Бейбитбаева Айман  

АГК им. Курмангазы

2.

Шин Виолетта

АГК им. Курмангазы

3.

Кеуелова Светлана

поступила в не в муз. ВУЗ

4.

Черняева Алена

АГК им. Курмангазы

5.

Жанакаева Марина

АГК им. Курмангазы

6.

Хайрутдинова Эльмира

АГК им. Курмангазы

7.

Жазылбекова Жамиля

АГК им. Курмангазы

8.

Хайрутдинова Венера

АГК им. Курмангазы

9.

Жанбакиев Адиль

АГК им. Курмангазы

10.

Халмухамедова Айгуль

АГК им. Курмангазы

11.

Джалилова Калерия

неизвестно

12.

Толысбаева Лариса

АГК им. Курмангазы

13.

Джирембаев Ермек

АГК им. Курмангазы

14.

Куатбаева Булбул

АГК им. Курмангазы

15.

Рахманова Эльмира

АГК им. Курмангазы

16.

Григорьева Вика

АГК им. Курмангазы

17.

Муртазина Багдат

АГК им. Курмангазы

18.

Войтехович Олег  

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

19.

Молдагаинова Гаухар

АГК им. Курмангазы

20.

Байкенова Дана

США, Хьюстанский университет, муз.факультет

21.

Маевский Раймонд

АГК им. Курмангазы - Германия

22.

Байысбаев Адильжан

АГК им. Курмангазы

23.

Магавин Ермек

АГК им. Курмангазы

24.

Бисмильдин Дима    

АГК им. Курмангазы

25.

Ким Элла

АГК им. Курмангазы

26.

Бейбитбаева Шолпан

АГК им. Курмангазы

1989-1990

1.

Абдрашев Бахтияр   

АГК им. Курмангазы

2.

Карменова Тогжан

АГК им. Курмангазы

3.

Хамитова Гульнара

АГК им. Курмангазы

4.

Холодникова Татьяна

АГК им. Курмангазы

5.

Исахова Дана

АГК им. Курмангазы

6.

Джумабаева Куралай

АГК им. Курмангазы

7.

Устемиров Магжан

АГК им. Курмангазы

8.

Джантелова Дина

АГК им. Курмангазы

9.

Узакбаева Жазира

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

10.

Дарибаева Джанетта

АГК им. Курмангазы

11.

Рашитов Ерболат

поступил не в муз. ВУЗ

12.

Дуйсенова Динара

АГК им. Курмангазы

13.

Патманиди Анастасия

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

14.

Гайнуллин Руслан

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Остапенко Оксана

АГУ муз. фак

16.

Байкенова Айсулу    

АГК им. Курмангазы

17.

Минибаева Наталья

АГК им. Курмангазы

18.

Бекенова Айжан

АГК им. Курмангазы

19.

Мамбеталиева Гульнара

АГК им. Курмангазы

20.

Ахмедьярова Раушан

АГК им. Курмангазы, США

Лауреат Республиканского конкурса

21.

Калиева Жанара

АГК им. Курмангазы

22.

Агибаева Айман 

АГК им. Курмангазы

23.

Колпакова Юлия

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

24.

Касенова Гульмира

АГК им. Курмангазы

25.

Ахметова Куралай

АГК им. Курмангазы

26.

Касьяненко Зоя

Ленинградская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

27.

Акаев Марат

АГК им. Курмангазы

1990-1991

1.

Ажмуратова Гульназ   

АГК им. Курмангазы

2.

Магирова Айгуль

неизвестно

3.

Кузембаева Анна

АГК им. Курмангазы

4.

Бухарбаева Шарина

США, музыкальный факультет

5.

Петерс Елена

АГК им. Курмангазы

6.

Юн Георгий

АГК им. Курмангазы

Лауреат Межзонального конкурса

7.

Мухамедова Ирина

Германия, консерватория

Лауреат Республиканского конкурса

8.

Шаламова Евгения

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

9.

Мусрепова Анар

АГК им. Курмангазы

10.

Халмухамедов Нурлан

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

11.

Мизин Николай

АГК им. Курмангазы

12.

Тенизбаева Гульмира

АГК им. Курмангазы

13.

Мурзагалиева Айжан

АГК им. Курмангазы

14.

Суербаева Найля

АГК им. Курмангазы

15.

Мамырбаев Ербол    

АГК им. Курмангазы

16.

Клушкина Наталья

АГК им. Курмангазы

17.

Тлеубаев Марат  

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

18.

Касеинова Динара

АГК им. Курмангазы

19.

Султанова Баян  

АГК им. Курмангазы

20.

Сакиева Раушан

АГК им. Курмангазы

21.

Исиева Адалят

АГК им. Курмангазы

22.

Долженко Максим

АГК им. Курмангазы

23.

Кыдырова Гульжайна

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Дипломант Республиканского конкурса

24.

Даукеева Саида

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

25.

Конарова Алуа

АГК им. Курмангазы

26.

Громова Ольга

АГК им. Курмангазы

27.

Кайсенова Анар

АГК им. Курмангазы

28.

Абдыкадырова Айжан

АГК им. Курмангазы

29.

Ефременко Алексей

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

30.

Карменова Тогжан

АГК им. Курмангазы

31.

Ергазиева Сауле 

неизвестно

32.

Утешева Арай

АГК им. Курмангазы

33.

Глущенко Андрей    

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского (Уехал в Австрию)

34.

Утеева Занифа

АГК им. Курмангазы

35.

Бодаубаева Дина

АГК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

36.

Умбетова Дина

АГК им. Курмангазы

37.

Ахмедьяров Галым

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

38.

Умарова Рената

АГК им. Курмангазы

39.

Айнакулова Бахыткуль

АГК им. Курмангазы

40.

Токтаганова Айгерим

АГК им. Курмангазы

1991-1992

1.

Байтикова Раушан    

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

2.

Днишева Дания

АГК им. Курмангазы

3.

Авазбаева Гульзара

АГК им. Курмангазы

4.

Сулейманова Жанар

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

5.

Мендельштам Виктория

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

6.

Лекерова Асель

АГК им. Курмангазы

7.

Нукеев Марат

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международногоконкурса

Лауреат Республиканского конкурса

8.

Руттер Дмитрий

Германия, консерватория

9.

Утемисова Асель

АГК им. Курмангазы

10.

Куанышев Арман

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

11.

Эмреева Аида

АГК им. Курмангазы

12.

Ким Людмила

АГК им. Курмангазы

13.

Люберцева Эвелина

АГК им. Курмангазы

14.

Капеу Гульнара

АГК им. Курмангазы

15.

Жексембинова Юля

АГК им. Курмангазы

16.

Катиенова Карлыгаш

АГК им. Курмангазы

17.

Ильясова Анара

АГК им. Курмангазы

18.

Жаманбаев Олжас

АГК им. Курмангазы

19.

Кужемуратов Хамза

КазГУ

20.

Даненова Алия

АГК им. Курмангазы

21.

Кармысов Руслан

Уральская государственная консерватория

им. М.П. Мусоргского

Дипломант Международного конкурса

22.

Байсакалов Арман

АГК им. Курмангазы

23.

Федянин Сергей

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Байсанов Кайрат

АГК им. Курмангазы

25.

Полянский Олег

не поступал

Лауреат Международного конкурса

26.

Байбеков Бауржан

АГК им. Курмангазы, Германия по Болашаку

27.

Будникова Жанна

АГК им. Курмангазы

28.

Ахметова Лаура

АГК им. Курмангазы

29.

Бойко Алина

АГК им. Курмангазы

30.

Амонов Август

Германия, консерватория

1992-1993

1.

Абдуллина Карина   

АГК им. Курмангазы

2.

Тенизбаева Дина

Университет «Туран»

3.

Умирова Гульмира

Университет «Туран»

4.

Тезекбаева Зоя

не муз. ВУЗ (США)

5.

Ши Александр

АГК им. Курмангазы

6.

Султанова Гаухар

Германия, консерватория

Лауреат Республиканского конкурса

7.

Муксинова Элеонора

АГК им. Курмангазы

8.

Решетников Сергей

АГК им. Курмангазы

9.

Темирбекова Алия

АГК им. Курмангазы

10.

Рахимжанова Эльмира

АГК им. Курмангазы

Лауреат Междунарародного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

11.

Рахимов Мажит

АГК им. Курмангазы

12.

Мизинбаева Хадиша

АГК им. Курмангазы

13.

Сахметова Марал

АГК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

14.

Моргунова Наталья

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Маевский Анджей

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

16.

Утемисова Айнур

АГК им. Курмангазы

17.

Мамырбаев Арман

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

18.

Кажимова Анара

АГК им. Курмангазы

19.

Кожабекова Ильфа

АГК им. Курмангазы

20.

Исаева Айман

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

21.

Жумабекова Лаура

АГК им. Курмангазы

22.

Енкебаева Береке

АГК им. Курмангазы

23.

Жокебаева Жанара

АГК им. Курмангазы

24.

Джумабаева Корлан

Московская государственная консерватория

 им. П.И.Чайковского

25.

Жазылбекова Гульмира

АГК им. Курмангазы

26.

Джанайдаров Ерлан

АГК им. Курмангазы

27.

Джантелова Фарида

АГК им. Курмангазы

28.

Ажгулов Нуритдин

АГК им. Курмангазы

Лауреат Междунарародного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

29.

Гребаус Ирина

АГК им. Курмангазы

30.

Ким Елена

неизвестно

31.

Бодаубаева Енлик

АГК им. Курмангазы

1993-1994

1.

Абильханов Багдат

АГК им. Курмангазы

2.

Иван Куэльяр Пулидо

Поступил в не муз. ВУЗ (Колумбия)

3.

Абылкасымов Жанат

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

4.

Утегенов Галымжан

АГК им. Курмангазы

5.

Абжаханов Айдар

АГК им. Курмангазы

6.

Мукушева Диана

АГК им. Курмангазы

7.

Абдильдина Анар

АГК им. Курмангазы

8.

Шильдебаева Саида

АГК им. Курмангазы

9.

Ярмухамедова Зарема 

КазГЮА

10.

Туякбаева Меруерт

Германия, консерватория

Лауреат Республиканского конкурса

11.

Цвит Ольга  

АГК им. Курмангазы

12.

Сасанова Айнур

АГК им. Курмангазы

13.

Кадырбаева Эльмира

КазИМОиМЯ им. Абылай хана

14.

Садыкбекова Мадина

неизвестно

15.

Орынбасарова Жанна

АГК им. Курмангазы

16.

Карнер Элона

Франция

17.

Омарова Дана

АГК им. Курмангазы

18.

Омарбаев Аскар

АГК им. Курмангазы

19.

Каткельдиева Айна

ЖенПИ (музыкальный факультет)

20.

Малмакова Жанетта

АГК им. Курмангазы

21.

Куспанова Айзада    

АГК им. Курмангазы

22.

Байдильдаева Жулдуз

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

23.

Кошкимбаева Ляззат

АГК им. Курмангазы

24.

Кожабеков Кубей

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

25.

Акжигитова Мария

Германия, консерватория

Лауреат Республиканского конкурса

26.

Килибаева Толкын

АГК им. Курмангазы

27.

Альпиева Нурсулу    

КазУМОиМЯ им. Абылай хана

28.

Карина Каршига

АГК им. Курмангазы

29.

Авазбаева Дильярам

АГК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

30.

Дискант Ирина

АГК им. Курмангазы

31.

Косбасарова Жулдыз

АГК им. Курмангазы

1994-1995

1.

Кеуелова Карлыгаш

АГК им. Курмангазы

2.

Ким Нелли

поступила в не в муз. ВУЗ (Ессентуки)

Лауреат Международного конкурса

3.

Абдикеримова Анара

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

4.

Майорова Светлана

АГК им. Курмангазы

5.

Карипжанова Мейрамгуль

АГК им. Курмангазы

6.

Баймурзаева Алина

КазУМОиМЯ им. Абылай хана

7.

Ертурина Айгуль

АГУ им. Абая (музыкальный факультет)

8.

Нусупова Анар

АГК им. Курмангазы

9.

Корикова Ксения

Санкт-Петербургский гуманитарный институт (Алматинский филиал)

10.

Байшаков Кайрат

АГК им. Курмангазы

11.

Мурзагалиева Гульбаршин

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

12.

Риммер Борис

Израиль, консерватория

13.

Касымова Айгерим

АГК им. Курмангазы

14.

Баспаев Рахимжан    

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Международного конкурса

15.

Дуйсекеев Нуркен

АГК им. Курмангазы

16.

Абдыкадырова Жаннель

АГК им. Курмангазы

17.

Альментаева Айнура

АГК им. Курмангазы

18.

Омаров Санжар

АГК им. Курмангазы

19.

Муканова Алия

АГК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

20.

Исмаилов Абзал

Экономический ВУЗ

Лауреат Международного конкурса

21.

Алтаева Гульнара

АГК им. Курмангазы

22.

Мамонтов Павел

КазГАСА

23.

Хинева Алена

АГК им.Курмангазы -Технологический институт (дизайнер)

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Кабылбаев Рустем

АГК им. Курмангазы

25.

Рымжанова Айгерим

АГК им. Курмангазы

26.

Аманбаев Мади

АГУ им. Абая (музыкальный факультет)

27.

Тебенихин Амир

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Республиканского конкурса

1995-1996

1.

Абильдина Каракат

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

2.

Пак Татьяна

Швейцария, консерватория

3.

Аниятова Камила

АГК им. Курмангазы

4.

Оспанкулова Дана    

АГК им. Курмангазы

5.

Шукуров Нурлан

КазГУ

6.

Нукеева Зухра

Франция, консерватория

7.

Утемисова Гульмира

АГК им. Курмангазы

8.

Мирбекова Дина

АГК им. Курмангазы

9.

Токанова Санди

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

10.

Кутпанова Альфия   

АГК им. Курмангазы

11.

Нигметов Ерлан

АГК им. Курмангазы

12.

Кубенова Азель

АГК им. Курмангазы

13.

Ким Станислава

Германия, консерватория

14.

Ильченко Тарас

Германия, консерватория

15.

Калиева Ботагоз

АГК им. Курмангазы – Москов.гос.консерв. им. П.И.Чайковского (аспирантура), Венская консерватория (аспирантура)

Лауреат Республиканского конкурса

16.

Гайсина Софья

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Междунарародного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

17.

Досумова Жанар

АГК им. Курмангазы

18.

Баймухамбетова Анара

Швейцария, консерватория

Дипломант Международного конкурса

19.

Даниярова Ботагоз

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

20.

Бабыкова Заринэ

АГК им. Курмангазы

21.

Габдильашимова Зарема

Медицинский институт

22.

Ахметова Зульфия

АГК им. Курмангазы

23.

Воронцова Юлия

АГК им. Курмангазы

24.

Альпиева Алия

АГК им. Курмангазы

25.

Балмагамбетова Гаухар

АГК им. Курмангазы

26.

Толеуов Азамат    

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

27.

Абдуллаева Айгерим

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

1996-1997

1.

Бурибаев Алан  

АГК им. Курмангазы

2.

Баймагамбетов Аскар

АГК им. Курмангазы

3.

Шегебаева Фарида

АГК им. Курмангазы

4.

Кузембаева Виктория

АГК им. Курмангазы

5.

Тулумбеков Аян

Юридический университет (адвокат)

6.

Де Владимир

КазНАМ

7.

Нуралиева Алия

АГК им. Курмангазы

8.

Адилова Гаухар

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

9.

Нокербекова Гаухар

КазГУ им.аль-Фараби (фак-тет журналистки)

10.

Асылбекова Карина

АГК им. Курмангазы

11.

Молдакаримова Гаухар

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

12.

Ильгунова Гульзия   

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

13.

Магавина Айгерим

АГК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

14.

Нуркенова Асель

АГК им. Курмангазы

15.

Колжанова Аида

АГК им. Курмангазы

16.

Мусаходжаева Сауле

КазГУ им. аль-Фараби

Лауреат Республиканского конкурса

17.

Закирова Алия

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

18.

Уразалиев Рустем

АГК им. Курмангазы

19.

Даутбаева Асель

АГК им. Курмангазы

20.

Нурумбетова Айман

АГК им. Курмангазы

21.

Ракишев Бекежан

АГК им. Курмангазы

22.

Нуркалиева Джамиля

Москва дизайнер

23.

Крюков Илья  

АГК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Нугметов Ихлас

АГК им. Курмангазы

25.

Карягина Татьяна

США консерватория

Лауреат Республиканского конкурса

26.

Кыдырбаева Ажар

АГК им. Курмангазы

27.

Воронова Мария

АГК им. Курмангазы

1997-1998

1.

Кали Раушан  

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

2.

Рахимова Баян

КазНАМ

3.

Сегизбаев Айбар

Астана (юрист)

Лауреат Республиканского конкурса

4.

Ахметжанов Ержан

КазНАМ

5.

Асаинов Роллан

Астана (юрист)

6.

Ершова Ангелина

АГК им. Курмангазы - Италия

7.

Кожахметова Баян

Швейцария, консерватория

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

8.

Тараскин Александр

КазНАМ - Швейцария

Лауреат Международного конкурса

9.

Батыргереева Салтанат

КазНАМ

10.

Соколянский Юлий

Австрия, консерватория

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов

11.

Ахметова Камила

АГК им. Курмангазы

12.

Сиротин Виталий

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

13.

Юнусова Елена

АГК им. Курмангазы

14.

Михлина Малика

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов, лауреат Международного фестиваля

15.

Курникова Ирина

Одесская государственная консерватория

16.

Конусбаев Марат

КазНАМ

Лауреат Республиканского конкурса

17.

Досумова Айша

США консерватория

Дипломант Международного конкурса

18.

Богомолов Максим

КазНАМ

19.

Джумабаева Каламкас

КазНАМ

Лауреат Республиканского конкурса

20.

Гончаров Арсений

АГК им. Курмангазы

21.

Ншанов Вахид

Германия, консерватория

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов, лауреат Международного фестиваля

22.

Ншанов Эргаш

Германия, консерватория

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов, лауреат Международного фестиваля

23.

Таныбеков Ерлан    

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Гематдинова Эльвира

АГК им. Курмангазы

25.

Жаулбаев Рустем

КазГУ

Лауреат Международного конкурса

26.

Бижанов Бакыт

Австрия, консерватория

Лауреат Республиканского конкурса

27.

Амренов Ринель

Канада, консерватория

Лауреат Международного, Республиканс. и городского конкурсов

28.

Кулибаева Алтынай

АГК им. Курмангазы – Московская государст. консерватория им. П.И. Чайковского

29.

Закиров Ренат

КазНАМ

Лауреат Республиканского конкурса

30.

Шумейко Елизавета

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

31.

Сапараев Эльдар

Швейцария, консерватория

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

32.

Усольцева Юлия

АГК им. Курмангазы

33.

Махамбет Татьяна   

Италия, консерватория

34.

Тасбергенова Гаухар

КазНАМ

35.

Кононенко Наталья

Каз ГУ

36.

Ким Ханна

Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова

37.

Кнер Наталья

АГК им. Курмангазы

38.

Кажгалиева Акмарал

АГК им. Курмангазы

1998-1999

1.

Бажанова Наталия   

Санкт-Петербург, не муз.

2.

Нукуева Зухра

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

3.

Унайбеков Ашим

КазНАМ

4.

Шатохина Влада

Израиль, не муз.

5.

Тен Ин Хи 

Корея

6.

Шарбакова Раушан

Евразийский университет имени Л.Н. Гумилева

7.

Рыскулова Дженни

АГК им. Курмангазы

8.

Уразгалиев Арман

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

9.

Рудакова Светлана

АГК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

10.

Турикбаев Даурен

Казахский государственный институт театра и кино им. Т. К. Жургенова

11.

Першина Анастасия

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного клнкурса

Дипломант Республик.конкурса

12.

Сулейменова Нургуль

АГК им. Курмангазы

13.

Омарбаева Дина

АГК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов

14.

Оспанбекова Асель

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Мухадиева Ляйля    

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

16.

Кусаинов Бахтияр

АГК им. Курмангазы

17.

Карев Никита

АГК им. Курмангазы

18.

Хо Чон Хуа

Корея

19.

Каракозова Жанар

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного фестиваля

20.

Кажгалиева Гаухар

АГК им. Курмангазы

21.

Заварыкин Сергей

Новосибирская государственная консерватория им.М.И.Глинки

22.

Жолымбетов Базыл

КНБ, не муз.

23.

Дискант Светлана

АГК им. Курмангазы

24.

Жаппарова Алия

АГК им. Курмангазы

25.

Бисенгалиева Камиля

Лондон, Leeds College of Music

Лауреат Международного конкурса

26.

Долженко Алла

АГК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

27.

Абиш Алия

АГК им. Курмангазы

28.

Благодарный Игорь

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

29.

Абилова Замира

АГУ (музыкальный факультет)

30.

Байжанбаев Жандос

АГК им. Курмангазы

1999-2000

1.

Дауекова Асем    

АГК им. Курмангазы

2.

Шубина Анастасия

АГК им. Курмангазы

3.

Лапина Юлия

АГК им. Курмангазы

4.

Куралова Карима

АГК им. Курмангазы

5.

Фильчикова Александра

АГК им. Курмангазы

6.

Курмашев Азамат

Российская Академия музыки им.Гнесиных

Лауреат Международного конкурса

7.

Утеуова Индира

АГК им. Курмангазы

8.

Букунева Дана

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

9.

Каримов Тимур

АГК им. Курмангазы

10.

Козырь Олеся

АГК им. Курмангазы

11.

Кулибаева Айна

АГК им. Курмангазы

12.

Бисенова Карлыгаш

АГК им. Курмангазы

13.

Сагындыкова Гаухар

АГК им. Курмангазы

14.

Кабдырова Дарига

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Шаует Гульфайруз   

Новосибирская госуд. консерватория им. М.И. Глинки, Санкт-Петербургская государственная консерватория (аспирантура)

Лауреат Международного конкурса

16.

Смирнова Ольга

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

17.

Пименов Илья

АГК им. Курмангазы

18.

Ахмедьяров Ерболат

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международногоконкурса ,Лауреат и дипломант Республиканского конкурсов

19.

Оспанкулова Сания

АГК им. Курмангазы

20.

Тажибаева Ляйля

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

21.

Бестембеков Адиль

АГК им. Курмангазы

22.

Дауир Даурен

АГК им. Курмангазы

23.

Темешев Гумар

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Али-Айдарова Меруерт

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

25.

Де Евгений

КазНАМ

26.

Абдигапар Нияз

КазГЮА

27.

Тастанбеков Азиз

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного фестиваля

28.

Бекентуров Даурен

АГК им. Курмангазы

29.

Ли Хе Рин

Консерватория Германия г.Кельн

30.

Хожбанова Айжан

КазНАМ

Дипломант Республиканского конкурса

31.

Марцинкус Томас

Германия (Мюнхен)

Лауреат и дипломант Международных конкурсов и фестивалей, лауреат Республиканского конкурса

32.

Откелбаева Лаура

АГК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

33.

Шамуратов Илья

Италия, консерватория

34.

Ибрагимова Айгерим

АГК им. Курмангазы

2000-2001

1.

Тулеубаева Мольдир   

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

2.

Ким Син Э

Лос-Анджелес (США), консерватория

3.

Зейнгалиева Зухра

АГК им. Курмангазы

4.

Шарбакова Шолпан

Лондон, консерватория

5.

Глебова Дина

Hochschule (Mannheim)

Лауреат Республиканского конкурса

6.

Таныбекова Жанара

АГК им. Курмангазы

7.

Мулдагалиева Дина

АГК им. Курмангазы

8.

Сейтханова Асель

АГК им. Курмангазы

9.

Батырбекова Амира

АГК им. Курмангазы

10.

Ахметова Алина

АГК им. Курмангазы

11.

Кабылбай Дастан

АГК им. Курмангазы

12.

Абельтаева Жанель

АГК им. Курмангазы

13.

Аскарова Динара

АГК им. Курмангазы

14.

Пензов Сергей

поступил в не муз. ВУЗ (США)

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Дастенова Асель

АГК им. Курмангазы

16.

Пак Ди Хун

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

17.

Рыскельдиев Данияр

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса и фестивалей

18.

Савенков Алексей

АГК им. Курмангазы

19.

Исмаилова Сталина

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

20.

Лапшина Елена

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Дипломант Международного конкурса, лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

21.

Исалиев Арман

АГК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

22.

Абдуллаева Сабина

АГК им. Курмангазы

23.

Мырзалиев Ерболат

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Досанова Алма

КазНАМ

2001-2002

1.

Андарбаева Куралай   

АГК им. Курмангазы

2.

Джакубалиев Кайрат

АГК им. Курмангазы

3.

Юзаева Наиля

Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова

4.

Воронаева Наталья

АГК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

5.

Токталиев Айдар

АГК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов

6.

Айтекова Зарина

АГК им. Курмангазы

7.

Шумейко Анастасия

АГК им. Курмангазы

8.

Сарибаева Асель

АГК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

9.

Фазылов Санжар

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

10.

Садыкова Инкар

АГК им. Курмангазы

11.

Ульянов Алексей

КазНАИ им.Т.Жургенова

12.

Пак Элеонора

АГК им. Курмангазы

13.

Узбекова Ильмира

АГК им. Курмангазы

14.

Окапова Алия

КазГЮА

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Оспанкулов Асхат

АГК им. Курмангазы

16.

Успанова Карлыгаш

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

17.

Мухадиев Мухит

АГК им. Курмангазы

18.

Несипбаев Адиль    

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

19.

Маканова Куралай

АГК им. Курмангазы

20.

Курмангалиев Чингис

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного, Республиканского и городского конкурсов

21.

Курманбаев Жандос

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

22.

Закупова Самал

АГК им. Курмангазы

23.

Каримова Евгения

АГК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

24.

Жилкибаева Асем    

поступила в не муз. ВУЗ

25.

Каримов Таир

Швейцария, консерватория (закончил КазНАМ)

26.

Баезов Айбек

АГК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

27.

Захарова Мария

АГК им. Курмангазы

2002-2003

1.

Базарбаева Динара  

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международных конкурсов

Лауреат Республиканских конкурсов

2.

Аширбеков Алмаз

КНК им. Курмангазы

3.

Койшибекова Меруерт

КазУМОиМЯ им. Абылай хана

Лауреат и дипломант Международных конкурсов

4.

Амреева Алия

КНК им. Курмангазы

5.

Чистякова Екатерина

КНК им. Курмангазы

6.

Суртубаев Темирлан

КазУМОиМЯ им. Абылай хана

7.

Тлендиева Динара

КНК им. Курмангазы

8.

Султанбаева Асель

КНК им. Курмангазы

9.

Смагулова Камилла

Высшая школа музыки (г.Дюсельдорф, Германия)

Дипломант Международного конкурса

10.

Саргизова Гульнур

КазНАМ

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

11.

Сепп Майа

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Международного конкурса

12.

Санкибаев Куандык

КазНАМ

Лауреат Республиканского конкурса

13.

Сапарова Луиза

КазНАМ

Лауреат Республиканского конкурса

14.

Нарова Жания

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

15.

Главацкая Зоя  

КНК им. Курмангазы

16.

Ожерельева Марина

КНК им. Курмангазы

17.

Мухадиев Ербол

КазНАМ

Лауреат и дипломант Республиканского конкурса

18.

Нуркенова Айжан

КНК им. Курмангазы (закончила Королевскую академию музыки - г.Лондон)

Лауреат городского конкурса

19.

Мухамбетжанов Жамбул

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

20.

Нуралиева Лейла

КНК им. Курмангазы

21.

Кусайын Марден

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского и городского конкурсов

22.

Ким Валентина

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

23.

Кулумбаев Даурен

КазНАМ

24.

Доспаев Жанат

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

Лауреат городского конкурса

25.

Ишангалиев Аскар

Франция, Консерватория музыки и танца

Дипломант Международного фестиваля

Лауреат Республиканского конкурса

26.

Джолдыбеков Эмиль

КНК им. Курмангазы

27.

Бекентурова Аида

КНК им. Курмангазы

2003-2004

1.

Тайкенова Амина    

Высшая школа музыки (г.Дюсельдорф, Германия)

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, Лауреат Республ. конкурса

Лауреат городского конкурса

2.

Оразбаева Айша

Королевская академия музыки. г.Лондон

Дипломант Международного конкурса

3.

Тхай Александр

КНК им. Курмангазы

4.

Пак Хе Вон

Санкт-Петербурская государтсвенная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова

5.

Суртубаев Дамир

КНК им. Курмангазы

6.

Розинкин Алексей

КНК им. Курмангазы

7.

Жанузакова Зарина

МАБ

8.

Тыныбекова Бота

Лондон

Дипломант Международного фестиваля

9.

Нестерова Олеся

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

10.

Тыныбеков Булат

Лондон

Дипломант Международного конкурса и фестиваля, Лауреат Республиканского фестиваля

11.

Максудов Отабек    

КНК им. Курмангазы

12.

Скакова Айгерим

КНК им. Курмангазы

13.

Ли Светлана

КНК им. Курмангазы

14.

Пазилова Жазира

КНК им. Курмангазы

15.

Карпеков Руслан

Военный институт военных дирижеров (Военного Университета Мин-ва обороны РФ)

Лауреат Республиканского конкурса

Лауреат городского конкурса

16.

Медеубек Максат

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

Лауреат городского конкурса

17.

Дауытова Дана

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

18.

Цой Михаил

КНК им. Курмангазы

19.

Мухадиева Назым

КНК им. Курмангазы

20.

Гафиатуллина Зарина

КНК им. Курмангазы

21.

Касенова Зауре

КазНАМ

22.

Аталыкова Дина

КНК им. Курмангазы (закончила АГУ)

23.

Казиева Айгуль

КНК им. Курмангазы

24.

Асаналиева Айна

КНК им. Курмангазы

25.

Байкуатова Акмарал

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

Дипломант Республиканского конкурса

26.

Артамонов Федор

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Международного конкурса, дипломант Международного фестиваля, лауреат Республиканского конкурса и фестиваля

27.

Ахмеджанов Марат

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

28.

Аджиев Пархат

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

29.

Дудукалов Виктор

КНК им. Курмангазы

30.

Абилбекова Акбопе

КНК им. Курмангазы

2004-2005

1.

Ахметбек Зере

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

2.

Ю Сон Хен

Высшая академия музыки, г.Лондон

3.

Байназарова Асель

Санкт-Петербурская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

Лауреат Республиканского конкурса

4.

Третьяков Артур

Бельгия, консерватория

5.

Токтаганова Сауле

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

6.

Ракишева Медина

КНК им. Курмангазы

7.

Сердалиева Алия

КНК им. Курмангазы

8.

Нуртазин Ернар

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

9.

Садвакасова Айгуль

КНК им. Курмангазы

10.

Мажитова Саида

КНК им. Курмангазы

11.

Ракымжан Айгерим

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

12.

Лукпанов Данияр

КазГУ

13.

Омаров Канат

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

14.

Кожахметова Жибек

Швейцария

Дипломант Международного кокурса

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Нуржанов Тлес

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

16.

Ким Е Джи

Германия

17.

Муздубаев Бахтияр

КазНАМ

18.

Кабдуллина Жанар

Казахский экономический университет им.Т.Рыскулова

19.

Маканова Алуа

КНК им. Курмангазы

20.

Жаксыгали Айсулу

КНК им. Курмангазы

21.

Кенжегулова Лаура

КНК им. Курмангазы

22.

Близнецов Роман

Санкт-Петербурская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

(звукорежиссёрский факультет)

Лауреат Республиканского конкурса

23.

Дуйсембай Нариман

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Бакаева Салтанат

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

2005-2006

1.

Нұрғалиева Меруерт   

КНК им. Курмангазы

2.

Тасмаганбетова Аина

КНК им. Курмангазы

3.

Меңлібаева Ботакөз

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

Лауреат городского конкурса

4.

Сарыбаева Дана

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

5.

Малимбаев Олжас

КНК им. Курмангазы

6.

Нұрғабылов Ринат

КазУМОиМЯ им. Абылай хана

7.

Матаева Алина

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса Дипломант Республиканского конкурса

8.

Марат Айкерим

Германия, консерватория

9.

Новицкий Станислав

Германия, консерватория

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Международного фестиваля

10.

Құсайынова Жұлдыз

Австрия, консерватория

11.

Медетбаева Анжим

Бельгия, консерватория

Лауреат Международного конкурса

12.

Кумаржанова Замира

Германия, консерватория

Дипломант Международного конкурса

13.

Луценко Георгий

UIB

14.

Көмекова Динара

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Красюков Кирилл   

Нижегородская государственная консерватория им.М.И.Глинки

16.

Қайратқызы Жанерке

КазГУ

Лауреат Республиканского конкурса

17.

Ким Джи Хе

Австрия, консерватория

18.

Елемесова Ұлбосын

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного и Республиканского конкурсов,лауреат Республиканского конкурса

19.

Сапова Мария

КарГУ

Лауреат Республиканского конкурса

20.

Кембаева Асель

КНК им. Курмангазы

21.

Бибекова Гаухар

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

22.

Досымбекова Айжан

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

23.

Бекмолдинов Нартай

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Голивец Фрол

КНК им. Курмангазы, Германия с 3 курса

Лауреат Республиканского конкурса

25.

Абдыгалиев Ербол

КНК им. Курмангазы

26.

Гаппарова Маргарита

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского фестиваля

27.

Адам Нарбинь

КНК им. Курмангазы

28.

Великоцкая Алена

КНК им. Курмангазы

29.

Базарбаева Күміс

КНК им. Курмангазы

30.

Танекеева Айгерим

КНК им. Курмангазы

31.

Аляев Рустам

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

32.

Семенова Алина

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

33.

Ақбаева Айжан

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканскогоконкурса

Дипломант городского конкурса

34.

Рақышева Фатима

Франция, консерватория

Дипломант Республиканского конкурса

35.

Үкеева Жазира

Бельгия, консерватория

Лауреат Международного конкурса

2006-2007

1.

Абдрахманова Эльвира

КНК им. Курмангазы

2.

Алтынбекова Сабина

КНК им. Курмангазы

3.

Сулейменова Мадина

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

4.

Ыхласов Төлеген

КНК им. Курмангазы

5.

Сайланбек Мархаба

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

6.

Чернов Артем

Новосибирская государственная консерватория им. Глинки

Лауреат Республиканского конкурса

7.

Сағынбаев Ильяс    

Санкт-Петербурская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Дипломант Республиканского конкурса

8.

Хаймович Александра

США, Университет, музыкальный факультет

9.

Оспанова Зарина

КНК им. Курмангазы

10.

Успанов Тимур

КНК им. Курмангазы

11.

Нүсипова Зарина

КНК им. Курмангазы

12.

Тюлькина Анастасия

СПБГУП (филиал Алматы)

13.

Куандыков Болат

КНК им. Курмангазы

14.

Ахатова Дамирям

КазНАМ

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Куки Ибрагим

СПБГУП (филиал Алматы)

Лауреат Международного конкурса

16.

Кожахметов Альтаир

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

17.

Карпеков Артур

Финансы и кредит, Ярославль (ЯВФЭИ)

18.

Ерманова Адина

КНК им. Курмангазы

19.

Кәрібаев Ерзат

КНК им. Курмангазы

20.

Егізбаева Гауһар

КазНАМ

21.

Қалдаяқова Айсұлу

КНК им. Курмангазы

22.

Буйенбаев Тимур

КНК им. Курмангазы

23.

Жұмабекова Инара

Германия (Дрезден, консерватория)

Лауреат Международного конкурса

24.

Бекбердиева Айгерим

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

25.

Жайықбаев Руслан

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

26.

Байымбетов Марлен

КНК им. Курмангазы

27.

Бисембаева Диляра

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

28.

Базаркулова Шырын

Санкт-Петербурская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

29.

Баннов Денис

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

Дипломант Республиканского конкурса

30.

Азбаев Әділет

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

31.

Каратаев Таир

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского фестиваля

32.

Ракишева Диана

Париж, консерватория

Дипломант Международного конкурса, лауреат Республиканского конкурса и фестиваля

2007-2008

1.

Алтынбекулы Дастан  

КНК им. Курмангазы

2.

Жунисова Арна

КНК им. Курмангазы

3.

Укибаев Адиль

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

4.

Акишпекова Лейла

КНК им. Курмангазы

5.

Тохтаров Аскар

КНК им. Курмангазы

6.

Авазбаева Малика    

КНК им. Курмангазы

7.

Райыс Ауез

КНК им. Курмангазы

8.

Ермекова Сания 

Казахский экономический университет

им. Т.Рыскулова

9.

Баудинов Алишер

Университет «Туран»

10.

Нуржанов Мирас

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, Лауреат Республиканского фестиваля

11.

Аджиев Дильшат

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

дипломант Республиканского конкурса

12.

Толкынханулы Самгар

Российская академия музыки им. Гнесиных

Лауреат Международных конкурсов

Лауреат Республиканских конкурсов

13.

Гизатов Алем

КНК им. Курмангазы

14.

Ракимжан Асель

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Ахметова Айнур

КНК им. Курмангазы

16.

Мусрепова Жадыра

КНК им. Курмангазы

17.

Амандык Жанна

Санкт-Петербурская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Дипломант Международного конкурса

18.

Байымбетов Алмабек

КазНАМ

Дипломант городского фестиваля

19.

Со Енг Вон

Королевская академия музыки (г.Лондон)

Лауреат Международного конкурса

20.

Жылкышы Олжас    

КазНАМ

21.

Черных Тамара

Нижегородская государственная консерватория им.М.И.Глинки

22.

Нуржанов Даурен

КНК им. Курмангазы

23.

Каспарова Лилия

КНК им. Курмангазы

24.

Аубакиров Даулет

КазНТУ

25.

Жунусбеков Максат

АГУ, муз. факультет

26.

Барибаева Айгерим

КНК им. Курмангазы

27.

Карабаев Жансерик

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного фестиваля

28.

Омирбекова Мария

КНК им. Курмангазы

29.

Айсариев Дархан

КНК им. Курмангазы

30.

Исаметова Айша

КНК им. Курмангазы

31.

Койбагарова Эльмира

КазНАМ

Лауреат Международного конкурса

32.

Алтынбекова Гульжан

КарГУ

33.

Бекмолдинова Зуфина

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

2008-2009

1.

Әкімова Айгерім  

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международн. фестиваля

2.

Шоқанов Бекжан

КНК им. Курмангазы

3.

Тлеукеева Айгерім

Технологический университет (Финансы)

4.

Жарикенова Назгуль

КНК им. Курмангазы

5.

Байманова Назерке

Каз ГУ

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

6.

Сабо Алуа 

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

7.

Көмекова Жұлдыз

КНК им. Курмангазы

8.

Мукушева Рамина    

Англия, консерватория

Лауреат Международного конкурса

9.

Дайрабаева Айгерім

КНК им. Курмангазы

Лауреат городского конкурса

10.

Кленовская Наташа

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Международного конкурса

11.

Жұмат Адай

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканск. конкурса

12.

Каримбаева Нурия

Германия, консерватория

Лауреат Международного конкурса

13.

Қадырбаев Әсет 

КНК им. Курмангазы

14.

Бексұлтанова Жанна

КНК им. Курмангазы

15.

Самай Малика

КНК им. Курмангазы

16.

Қалман Әсем

КНК им. Курмангазы

17.

Биназарова Толғанай

КНК им. Курмангазы

18.

Оспан Ақерке

Англия, консерватория

19.

Мыңбаев Біржан

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

20.

Ищанова Лаура

КНК им. Курмангазы

21.

Бессонов Александр   

Франция, консерватория

22.

Латкин Вячеслав

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

23.

Рахимова Алия

KIMEP

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Виноградова Валя    

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

25.

Нүсіпжанова Нұргүл

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

26.

Аджиева Зухра

UIB

27.

Аминова Ғайни

КНК им. Курмангазы

28.

Мурзаев Чингиз 

Франция, консерватория

29.

Мұқанова Алмагүл

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного, Республиканского и город. конкурсов

30.

Чжун Андрей

Франция, консерватория

Лауреат Международного конкурса и Республиканского фестиваля

31.

Қабден Мақпал

Франция, консерватория

Лауреат Международного конкурса

2009-2010

1.

Жубатканова Дария

Франция, консерватория

Лауреат и дипломант Международ. конкурсов, лауреат Респуб. конкурса

2.

Ахметов Альберт

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международ. конкурсов, лауреат Респуб. конкурса

3.

Мадьярова Айдана

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов, дипломант Международ. фестиваля

4.

Ибраева Улпа

КНК им. Курмангазы

5.

Абенов Диас

США, Университет (эконом. и муз.фак-ты)

Дипломант Международного конкурса

6.

Керейбаева Аяулы

КНК им. Курмангазы

7.

Жеңісқызы Тоқжан

КНК им. Курмангазы

Дипломант городского фестиваля

8.

Қасымбекова Енлик

КНК им. Курмангазы

Лауреат городского конкурса

9.

Абдуллин Айдос

КНК им. Курмангазы - Германия

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов

10.

Ахметбек Зынхар

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса, дипломант Республ. конкурса, лауреат городского конкурса

11.

Сырғабай Ақторғын

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

12.

Шайкимова Алма

Италия, консерватория

13.

Мусрепова Умит

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканск. конкурса, дипломант город. фестиваля

14.

Кан Вита

Германия, консерватория

15.

Сейдағұл тегі Мирас

поступил в не муз. ВУЗ (Чехия, г.Прага)

16.

Мельникова Анна

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

17.

Мусабаева Айгерим

КазНАИ им.Т.Жургенова

18.

Інтікбаева Дилара

КНК им. Курмангазы

19.

Манатқызы Айгерим

КазНАИ им.Т.Жургенова

20.

Абаева Алуа

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

21.

Абильдинов Куаныш

КазНПУ, музыкальный факультет

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов лауреат городского конкурса

22.

Попова Надежда

Нефтяной университет, Китай

23.

Узбекова Дамиля

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса, дипломант Республиканского конкурса

24.

Тульбаева Арна

не поступала (уехала во Францию)

25.

Нұрқанова Диана

КНК им. Курмангазы

26.

Ахмеджанов Данияр

Швейцария, консерватория

Лауреат Международного конкурса

27.

Барышенкова Елена

КАЗГАСА (архитектурная академия, Алматы)

28.

Немтин Александр   

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

29.

Молдагалиева Дана

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

30.

Амреева Альбина

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

31.

Ахметбек Зуриәт

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного фестиваля

32.

Алмасбеков Артур

Швейцария, консерватория

Лауреат Республиканского конкурса

33.

Тулегенова Зере 

КНК им. Курмангазы

34.

Суминова Евгения

Швейцария, консерватория

Дипломант Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

35.

Окапов Али

КазНУИ

Лауреат городского конкурса

2010-2011

1.

Суният Салтанат  

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного и городского конкурсов

2.

Канатова Ольга

Университет «Туран»

3.

Машкеева Алия

Австрия, консерватория

4.

Назаренко Никита

КНК им. Курмангазы

5.

Медетбек Майгүл

КазНУИ

Дипломант Международного конкурса

6.

Жиенбаева Рафия

КНК им. Курмангазы

7.

Барлыбаева Дария

Московская государственная консерватория

им. П.И.Чайковского

Лауреат Республиканского и городского конкурсов

8.

Джайлаубаев Берик

КНК им. Курмангазы - Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Лауреат Республиканского конкурса

9.

Тихонова Юлия

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Лауреат Международного, Республиканского и город. конкурсов

10.

Макенов Мухит

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

11.

Мұсағұлова Жанель

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

12.

Ербол Мөлдір

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

13.

Түленова Джанай

Московская гос.консерватория им. П.И.Чайковского

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканскогоконкурса

14.

Қырғызбай Мөлдір

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканскогоконкурса

15.

Байұзақова Гюзель

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса и дипломант городского конкурса

16.

Жұмақадыр Айнұр

КНК им. Курмангазы

17.

Исаева Әсел

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

Лауреат городского конкурса

18.

Есенбайтегі Әлібек

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

19.

Меирбеков Абылайхан

КазНАИ им. Т.К.Жургенова - Бишкек

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

20.

Бестыбаева Камиля

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

21.

Қали Әсем

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов лауреат городск. конкурса

22.

Адилькасым Айжан

КазНУИ

23.

Смағұлова Адина

КНК им. Курмангазы

24.

Харитонов Владимир

Военный институт военных дирижеров (Военного Университета Мин-ва обороныРФ)

Дипломант Международного конкурса

25.

Жантілеуов Әли

Франция, консерватория

26.

Абетов Сұлтан

Франция, консерватория

Лауреат Международного и Республ. конкурсов, Лауреат городс. фестиваля

27.

Атагельдиева Сабина

КНК им. Курмангазы

28.

Қуанышев Нурлан

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

29.

Тугаев Данияр

КазНУИ

30.

Жандаулетов Нурсултан

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республ. конкурса

2011-2012

1.

Абдиллаев Курмангазы

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного, Республиканского и городского конкурсов

2.

Ботова Мария

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного, Республиканского и городского конкурсов

3.

Жиенбаева Рафия

КНК им. Курмангазы

4.

Кузар Илияс

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканско гоконкурса

5.

Құрманбек Олжас

КазНУИ

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов, лауреат городск. фестиваля

6.

Жетіру Нұрлан

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

7.

Мукажанов Бауыржан

Российская академия музыки им. Гнесиных

Лауреат Международного, Республиканского и городского конкурсов

8.

Қожахметова Бота    

Российская академия музыки им. Гнесиных

Дипломант Международного конкурса

9.

Тойболдиев Мадияр   

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

дипломант городского фестиваля

10.

Жамалқожа Думан

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканскогоконкурса

11.

Китабанова Дарига

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

12.

Дуйсалиева Гауһар

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

13.

Елубаева Сулужан

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республиканского и город. конкурсов

14.

Жолтай Мөлдір

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Дипломант Республиканского конкурса

15.

Садвакасова Үкуляй

KIMEP

16.

Тулендиева Айнур

КНК им. Курмангазы

17.

Беляков Никита

Военный институт военных дирижеров (Военного Университета Мин-ва обороны РФ)

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов

18.

Халық Ботагөз

КНК им. Курмангазы

19.

Черванев Артур

КазУМОиМЯ им. Абылай хана

20.

Кажгали Нарын

Австрия

Лауреат Межд. и Республиканского конкурсов, дипломант Международного фестиваля

21.

Перевертов Роман

не поступал (в армии)

Лауреат Республиканского конкурса

22.

Мұратбек Анар

КНК им. Курмангазы-КазНУИ

23.

Тохтабакиев Амаль

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

Лауреат городского конкурса

24.

Балтабаева Ботагоз

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

25.

Акчина Айдана

КНК им. Курмангазы

26.

Абласанова Яразия

КНК им. Курмангазы

27.

Бақытжан Мадина

КазНУИ - КНК им. Курмангазы

2012-2013

1.

Ешмұхамбетова Айсана

КНК им. Курмангазы

2.

Садыкова Салтанат

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов,

лауреат Республиканского конкурса

3.

Ермекова Қарлығаш

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов, дипломант городского конкурса

4.

Ералы Фариза

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международного, Республиканского и городского конкурсов.

5.

Ілес Меруерт

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

6.

Сүлейменова Зейнеп

КНК им. Курмангазы

Лауреат Междунар, Республиканского и город-ского конкурсов, дипломант Международного конкурса

7.

Құрақбаева Дилара

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

8.

Шомотова Айдана

KIMEP

Дипломант Международного конкурса, международного фестиваля и городского конкурса

9.

Ткаченко Олег

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

10.

Шілдебаева Айдана

КНК им. Курмангазы

Лауреат городского конкурса

11.

Әбдікерім Шамшидин 

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

12.

Шайкемелов Амир

КНК им. Курмангазы

13.

Иманбаев Азамат

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

14.

Табылганов Нуркен

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного фестиваля

15.

Қыдырбек Айзада

КНК им. Курмангазы

16.

Сагитова Жанель  

КазНУИ

17.

Шрмолданов Ильяс

Каз НУИ

Дипломант городского фестиваля

18.

Газиз Мұсабек

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного фестиваля

19.

Алшораз Дидар  

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

20.

Ягмурова Марианна

KIMEP

Лауреат Международных и Республиканских конкурсов

21.

Мендалиев Айдос

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканского конкурса

22.

Омарова Райлана

КНК им. Курмангазы

23.

Аяпова Айгерім

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международных и Республиканских конкурсов

24.

Мырзағалиев Далер

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

Дипломант Республиканского конкурса и лауреат городск. конкурса

25.

Қаратаева Тоқжан

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса, дипломант Международного и Республиканского конкурсов

26.

Имакова Ажар

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного фестиваля

27.

Саурықбаева Ақбота

КНК им. Курмангазы

28.

Мамедова Зейнап

КНК им. Курмангазы

29.

Бурибаев Элмар

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканских конкурсов и городского фестиваля

30.

Куанов Дархан

КНК им. Курмангазы

Дипломант Республиканского конкурса

31.

Абдельдинова Тамила

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

32.

Жасыбаев Алдияр

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса, дипломант городского фестиваля

2013-2014

1.

Ногайбаева Назерке

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

2.

Мұрат Айгерім

КНК им. Курмангазы

3.

ОразбаевЖайыншах

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

Лауреат и дипломант Международных конкурсов

4.

Мұратұлы Айдар

Санкт-Петербурская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Лауреат Международных и Республик. конкурсов, лауреат городск. конкурса

5.

Дәнияр

Российская академия музыки им. Гнесиных

Лауреат и дипломант Международного конкурса, лауреат Республ.конкурсов

6.

Галилов Руслан

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республ. конкурса

7.

Еркебұланова Ажар

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса, лауреат и дипломант Респуб.конкурсов

8.

Адайбекқызы Айжұлдыз

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

Лауреат Международного конкурса, лауреат городского фестиваля

9.

Ақажанұлы Бақжол

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международных конкурсов, лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

10.

Ахметкерім Ерхан

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

11.

Әлімғазин Дархан

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

12.

Сатылганова Карина

Санкт-Петербурская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

13.

Ахан Ерен

Российская академия музыки им. Гнесиных

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

14.

Камиль Зағиша

США, Manhattan school of music

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

15.

Саут Нұрсұлтан

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканских конкурсов

16.

Темірбек Гүлістан

КазНУИ

Лауреат Республиканского конкурса

17.

Усольцев Кирилл

КНК им. Курмангазы

Дипломант Международного конкурса

лауреат Республиканского конкурса

18.

Серғазықызы Марузат

КазНУИ

Лауреат Международного конкурса

дипломант городского конкурса

19.

Таженова Амина

КНК им. Курмангазы

20.

Ахметова Аида

Высшая школа музыки (Австрия, Вена)

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

21.

Абдрахманов Меирман

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

22.

Тоқмурзиева Динара

Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского

Лауреат Республиканских конкурсов

лауреат городского конкурса

23.

Сұлтанов Еламан  

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международных и Республиканских конкурсов

24.

Барлыбаева Айман

МГИМО

25.

Сағатжанова Мадина

КНК им. Курмангазы

Лауреат Республиканских конкурсов

26.

Махаматдинова Томирис

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов

27.

Әкімбаев Жандос

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международных и Республиканских конкурсов

28.

Капанова Фатима

СПбУУЭ (университет управления экономики)

Дипломант городского конкурса

29.

Балабекова Айдана

КазНУИ

Дипломант Международного конкурса, лауреат Международного фестиваля

30.

Каплан Ида

Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского

Лауреат Международных конкурсов

31.

Мұхадиева Гаухар

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов

32.

Ким Ангелина

Каспийский университет

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

33.

Әділов Бауыржан

КНК им. Курмангазы

34.

Абдикерова Айнұр

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

35.

Исмаилов Айдын

поступил не в муз ВУЗ

Лауреат Республиканского конкурса

2014-2015

1.

Дәуытқызы Залина   

КазНУИ г.Астана

2.

Уразали Еңлік

КазНУИ г.Астана

Лауреат Республиканских конкурсов

3.

Шакирова Салтанат

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

4.

Илдырымлы Табриз

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного фестиваля

5.

Тұрлыбек Еділжайық

КНК им. Курмангазы

6.

Имаякова Зарина

Австрия, консерватория

Дипломант Международного конкурса, лауреат и дипломант Республиканских конкурсов, лауреат городского конкурса

7.

Алмас Мөлдір

MDIS (Management development institute of Singapore)

8.

Жұбанов Жангир

Австрия консерватория

Лауреат Международных конкурсов

9.

Өмірбаева Назерке

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

10.

Васенок Олег

КНК им. Курмангазы

11.

Асан Ерасыл

КазНУИ г.Астана

Лауреат Междунар. конкурса, лауреат и дипломант Республиканс.конкурсов

12.

Бельгибаева Ильдана

Австрия, консерватория

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республ. конкурсов

13.

Слан Нұркен

КНК им. Курмангазы

Лауреат Междунар. конкурса, лауреат и дипломант Республиканс.конкурсов

14.

Абдрахманова Эльдана

КНК им. Курмангазы

15.

Черняк Дарья

Санкт-Петербурская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Лауреат Республиканского конкурса

16.

Өсербек Арайлым    

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

17.

Бахтияр Ақниет  

Бизнес Академия

18.

Рысберді Жалғасбек

КНК им. Курмангазы

19.

Оразова Айна

не поступала

20.

Табын Қуаныш  

КазНУИ г.Астана

Лауреат Международных конкурсов

21.

Халил Дархан

КазНАИ им. Т.К.Жургенова

22.

Сулеева Жамиля

КНК им. Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

23.

Мұстафина Салтанат

КНК им. Курмангазы

24.

Асылханова Лаура   

КНК им. Курмангазы

25.

Сарыбаев Диас

не поступал

Дипломант Международного конкурса

26.

Теміргалиева Айым

Австрия, консерватория

Лауреат Республиканского конкурса, дипломант Республиканского и городского конкурсов

27.

Рымбаев Асет

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного конкурса

Лауреат Республиканского конкурса

28.

Бессонов Игорь

Франция, консерватория

29.

Қуаныш Думан

КНК им. Курмангазы

30.

Сагади Жизель

КНК им. Курмангазы

Лауреат Международного, Республиканского и городского конкурсов

31.

Сарказак Арсен

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов, дипломант Республиканского конкурса

32.

Имамбаева Динара

КазНУ им. аль-Фараби

33.

Аканов Рустам

не поступал

Лауреат Международного фестиваля

34.

Бақытбек Мөлдір

уехала в Китай

35.

Абдрашев Илияс

Московский институт музыки им.А.Шнитке

Лауреат Межд. и Республ. конкурсов, дипломант Республиканского конкурса

2015-2016

1.

Исаханова Гаухар

Лауреат и дипломант Международных конкурсов

2.

Узбаханова Анель

3.

Смағұлова Аружан

Лауреат Республиканского конкурса

4.

Бачеева Меруерт

Лауреат Международного и Республ. конкурсов

5.

Акын Аскар

6.

Мұхамеджан Ақбопе

Лауреат Международных конкурсов

7.

Күнесова Мадина

Лауреат городского конкурса

8.

Бимағамбетова Нұрдана

Лауреат Международного конкурса

9.

Мартынова Анастасия

Лауреат Международных конкурсов, дипломант Республиканского конкурса

10.

Мамедова Наргиз

Лауреат и дипломант Международных конкурсов

11.

Оскенбаева Акбота

Дипломант Республиканского фестиваль-конкурса

12.

Халық Дәуір

Лауреат Республиканского конкурса

13.

Алхан Алтынай

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республиканских конкурсов

14.

Ниязов Дулат

15.

Ким Валентин

Лауреат и дипломант Межд конкурсов, дипломант Республ. конкурса

16.

Ахметкалиева Камиля

Лауреат Международного конкурса

17.

Завацкий Дмитрий

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, дипломант Республиканского конкурса

18.

Исатаева Айша

Дипломант Республиканского конкурса

19.

Садыков Рустам

Лауреат Международного конкурса

20.

Арынжан Ақнұр

Лауреат Международного конкурса, лауреат и дипломант Респуб конкурсов

21.

Абдрасилова Эльнара

Лауреат Республиканского конкурса

22.

Тұрсынбекұлы Ильяс

Лауреат Республиканских конкурсов

23.

Тулев Мади

Лауреат Республиканского конкурса

24.

Ғалым Мәрмәр Мұхитқызы

Лауреат Международного конкурса, дипломант Республиканского конкурса

25.

Баймұханова Сания

Лауреат Республиканского конкурса

26.

Дубаева Мадина

27.

Аманжолова Ельнур

Лауреат Республиканского конкурса

28.

Давлетова Анар

Лауреат Республиканского конкурса

2016-2017

1.

Абдрашев Таиржан

Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова

Дипломант Республиканского конкурса

2.

Байкенов Алибек

КазНАИ им.Т.К.Жургенова

3.

Главчева Алина

КНК им.Курмангазы

Лауреат Международного и Республиканских конкурсов

4.

Дәуренбекулы Ильяс

КНК им.Курмангазы

5.

Дилмурат Ділнар

Национальная консерватория Америки

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республиканских конкурсов

6.

Ербол Марал

КНК им.Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республиканских конкурсов

7.

Еркін Ділнәр

Российская академия музыки им.Гнесиных

Лауреат Международных конкурсов, лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

8.

Естаева Динара

КНК им.Курмангазы

9.

Әдебиет Мұхаммедәли

КазНУИ, г.Астана

Лауреат Международного фестиваля

10.

Әміржайқызы Перизат

Национальная консерватория Америки

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республиканских конкурсов

11.

Жамбыл Бибарыс

КНК им.Курмангазы

Лауреат Международных конкурсов

12.

Иринев Сергей

Московская государственная консерватория им.П.И.Чайковского

Лауреат Международного и Республиканских конкурсов

13.

Кабдрахманова Назерке

КНК им.Курмангазы

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республиканских конкурсов

14.

Кенесова Гаухар

КНК им.Курмангазы

15.

Курманбаев Жандос

КазНУИ, г.Астана

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов

16.

Қали Карина

КНК им.Курмангазы

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов

17.

Қуанышев Омар

Московская государственная консерватория им.П.И.Чайковского

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республиканских конкурсов

18.

Құнанбаев Еркебұлан

КазНУИ, г.Астана

Дипломант Международных конкурсов, лауреат Республиканских конкурсов

19.

Қыдырбаев Нұрболат

КНК им.Курмангазы

Лауреат Международных конкурсов, лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

20.

Логинов Дмитрий

КазНАИ им.Т.К.Жургенова

Лауреат Республиканских конкурсов

21.

Муратали Рахат

КНК им.Курмангазы

Лауреат Международного и Республиканских конкурсов

22.

Мурзагулова Аружан

КНК им.Курмангазы

Лауреат Республиканской олимпиады

23.

Мұрат Надир

Московская государственная консерватория им.П.И.Чайковского

Лауреат Международных и Республиканских конкурсов

24.

Нурбаев Думан

КНК им.Курмангазы

Лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

25.

Нурланов Арман

Парижская высшая национальная консерватория музыки и танца

Лауреат Международного и Республиканского конкурсов

26.

Рахманкулова Мадина

КазНУИ, г.Астана

Лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат Республиканского конкурса

27.

Рукина Василиса

КНК им.Курмангазы

28.

Сетеков Нурулла

КНК им.Курмангазы

29.

Скаков Динмухамед

КНК им.Курмангазы

30.

Тұрысбек Аяулы

КНК им.Курмангазы

Лауреат Международного конкурса, лауреат и дипломант Республиканских конкурсов

31.

Умурзаков Олжас

КНК им.Курмангазы

32.

Чиркова Вероника

КНК им.Курмангазы

Лауреат Международных конкурсов, лауреат и дипломант Республиканских конкурсов